S.
Sмысл ..

Поскольку большинство людей похоронено в костюмах или платьях, зомби-апокалипсис обещает стать торжественным мероприятием?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

написано ....что те кто удостоится воскресения ...будут снова жить на земле.....и разве важно в какой будут одежде?...например когда врачи спасают жизнь человека...то что родные думают о том как он будет одет?

Александра Надеждина

Какая прелесть, вопрос просто восхитительный... смеялась))... а вы разве не в курсе что у нас все оставляют до лучших всерем или на смертное,это походу и есть торжественный выход!

S.
Sмысл ..

ну вот .. похоже, так и будет

Саодат Аширова

Только, не для тех кто похоронен в белый материл, а вот кто придумал хоронить в одежде и где это написано?

S.
Sмысл ..

думаете, лучше нагишом .. чтобы народ "повеселить"?

Саодат Аширова

Нет одежда шьется из белого материала и даже с головным убором

Людмила Ульяновская

Как тонко подмечено ! Обмывают и одевают во всё чистенькое и самое лучшее. Так что -торжество впереди

Алена Нагаева

Что-то типа новогоднего бала-маскарада))) Я в костюме гоголевской панночки буду...\

Людмила Иванова

Попрошу, чтобы похоронили голой, не люблю большие мероприятия.

S.
Sмысл ..

да Вы.. эксгибиционистка ..

Юлия Пак

Это в христианской традиции, а сколько народу в одном саване!

Надежда Гончарова

К тому времени они истлеют,так что плясать будут голыми

ОК
Ольга К

😄 так там ещё половина невест!!!-типа мы приглашены))?

Vladisslav P

нет. В большинстве поднимутся сгнившие скелеты

Ирина Тюкова

совершенная фигня. Даже рассуждать не хочется.

Ирина Максимова

что, боитесь отстать от моды по фасону одежды?

Эльмира Фассахова

😀 😆 😆 карнавал обеспечен...))))

Реалист (27 Регион)

А как с военными и не похороненными?

Жанна

да уж не в рваных джинсах и шортах!!)

Алена Шанибова

Ну в нашей местности в белом саване

Людмила Хохлова

Не нам решать - да хоть в не глеже ...

@лена Трешина

Все будут одинаковые, все тленно!

Нурия Шагабиева

Наверное да , будет бал у сатаны.

Наталья Волошина

а разве для души нужно платье?