Марина Скидан

Кто знает, что означает видеть перевернутую радугу в небе? Однажды отдыхала с дочкой в Анапе. Увидели с ней нечто необыкновенное! В двух сторон, как перила моста, были радуги - Одна нормальная а другая перевернутая! Потом узнала, спустя время, что это неспроста, видеть такое! Не всем дано. Но мне так и не объяснили значения..

Ответы
Mister Farid

мы с родителями вместе видели НЛО однажды, над Чёрным морем.. кто бы объяснил.. а никто и не объяснит .. вот ведь что печально)

Mister Farid

*- Кто ты, "Тот"? - Ученик Мудрых, Учитель Глупых, Защитник Слабых.* (с) "Дети Барсума" если что-то знаешь, этим знанием надо делиться с тем, кто не знает, если не делишься, то какая может быть это мудрость.. лишь самомнение.. хотя.. не буду в Вами спорить.. у каждого, наверное, свой Путь, что хорошо и естественно для одного, возможно, неприемлемо для другого.. кто знает

Марина Скидан

Я, как мне посоветовали, погуглила!)) Оказывается это очень хорошо, для того кто увидел! Сулит благоприятный период и исполнение желаний!)) Я очень порадовалась, если честно!))

Mister Farid

так это же замечательно!!))

Mister Farid

^_^

Ci
Cianid

Перевернутую радугу не видел, но вот радуга начиналась от меня, стоял в начале радуги, такое было

Ci
Cianid

А значит и мечты збудутся.

Марина Скидан

Я последнее время хандрю и поймала себя на мысли, что стала предъявлять претензии богу, чего раньше со мной не было никогда..

Ci
Cianid

Вы знайте, претензии нужно предьявлять только себе. Во всех наших неудачах, как и успехах виноваты мы сами. Я понял это сам сравнительно недавно.

Марина Скидан

Даже если вам из зависти и глупости сломали жизнь тем, что существует множество методик сживания со свету? Не всегда сам человек виноват! Ему могут помочь и причем самые близкие люди

Ci
Cianid

Может быть и так. У меня было 2 жены, и первую и вторю считал самым близким человеком, так вот, что первая, что вторая, разорвали мне душу. Ни чего. Жив)))))))))

Валерий

Это очень редкое явление. Когда на высоте около 8 км распалогаются перистые облака.

Марина Скидан

Говорят что это к исполнению желания

Валерий

Да фигня все это. Но вам повезло увидеть редкое явление.

Студент Валера)))

От моря отражался солнечный свет Вы просто оказались в нужное время в нужном месте

Fedor Shkenev

Все просто. Вторая, которая перевернутая-отражение первой. Да-бывает редко

Марина Скидан

Говорят примета хорошая! Желания будут сбываться!))

Саша Иванов

А вы знаете, что там где радуга упирается в землю клады зарыты?

Марина Скидан

Они эти радуги были над морем в Анапе..Так что вполне может быть..Хотя они были довольно близко..То есть люди там купались

Тот

Видеть такое... И не загадать желание...это потеря, потерь.

Марина Скидан

А мне сказали что если это увидишь желание сбудется

Марина Скидан

Сама сбудется! Самое заветное

Тот

Если загадала, и в добавок до исчезновения.

Марина Скидан

Я гуглила. Четко сказано что это хорошо и предрекает счастливый период

Тот

Гугл информирует то, что хотят люди.

Марина Скидан

Ну конечно! Прям чего хочу то и напишут..Вы себя со стороны то слышите?

Тот

Да всё нормально. Ни чего личного.🖐️

Таирия Таирия

Все перевернутое, обычно имеет обратное значение.

Strange Walker

😄А я видел полный круг. Обьясни если узнаешь

Strange Walker

😄Это раз в жизни можно увидеть

Марина Скидан

Вот то то и оно...Но вроде сулит удачу!

Strange Walker

Ну так удачи

Strange Walker

😄

Марфа Васильевна

Интересно, ни когда не видела. Вам повезло!

Марина Скидан

Вот выяснилось что это к исполнению желания)) Пока нет, но все же стало лучше))

Ника°

Узнали? Почему так происходит? Отражение?

Марина Скидан

А мне её комплекс не очень..У меня есть любимая программа на 45 минут, но зато очень интенсивная и с классной музыкой))

Ника°

Она есть в интернете?

Марина Скидан

нет. Не думаю. Это очень давно она у меня существует и чудом тогда мне досталась! Я занималась в спорт клубе аэробикой на Металлистов и мне записали программу по моей большой просьбе, но это было то ну ОЧЕНЬ и просто ОЧЕНЬ давно!

Ника°

Здорово) попробую встроенную программу в телефоне. Вряд ли она будет интенсивной, но согреться должна помочь

Ан
Аня

Наверное к чему то хорошему

Марина Скидан

Спасибо, Анечка! Мне это очень важно! спасибо!))

Ан
Аня

На Здоровье Марин) Будьте всегда здоровы и счастливы

Марина Скидан

🤗🤝 Спасибо вам! Самое главное для человека быть здоровым! Вот тут недавно прочла, что Заворотнюк больна неизлечимо раком! Так обидно, если правда..

Ан
Аня

Я читала . Да , ужасно

Марина Скидан

Самое жуткое, что у нее ведь ребенок грудной..

=Y
= Yuri=

Счастье снизошло с небес))

=Y
= Yuri=

Настроение у всех переменчивое..нужно повышать градус)),если другое не помогает).

Марина Скидан

В смысле выпить?))

=Y
= Yuri=

Ну и это тоже не помешает,когда уж совсем плохо...

=Y
= Yuri=

☺️😏

Тёмин Андрей

Не видел такого,фото есть?

Марина Скидан

Я очень буду рада и это будет на чудо похоже))

Тёмин Андрей

Ждём,значит?

Марина Скидан

Не ждем. Я просто что могу, делаю для этого.

Тёмин Андрей

Тоже верно,ждать не всегда полезно,чудесам помогать нужно.

Бахром_С

Отображение зеркальное

Забава Путятишна

А чтобы вам хотелось?)

Марина Скидан

Мне сказали что это хороший знак! Что сбудутся мечты..

Забава Путятишна

Мысль материальная) верьте и все получится)

Марина Скидан

это то да))

Andrei Lisin

не видел...а значение?

Марина Скидан

Сказали что это очень хорошо! К исполнению желания..

Лев В Год Тигра

Зеркальный эффект...

Марина Скидан

Пишут что это к исполнению желаний))

Лев В Год Тигра

Наверное...пусть исполняются

..
...

Не всем дано!)))

Марина Скидан

Мне сказали, что это к исполнению желаний!))

..
...

Я вам охотно верю))

Марина Скидан

Пока не сбылось но может ещё все впереди!))

Игорь L

мистичны?

Марина Скидан

Мне сказали что это очень хорошо! Что видеть перевернутую радугу к исполнению желаний

Игорь L

а..)