Дмитрий Защекин -Ведров

1.Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.3. Образование и медицина полностью бесплатные.4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.5. Пособие по безработице — 730 $.6. Закрыл военные базы НАТО.7. Зарплата медсестры — 1 000 $.8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.10. Крупные налоги и поборы запрещены.11. ВВП на душу населения — 14 192 $12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.16. За подделку лекарств — смертная казнь.17. Квартирная плата — отсутствует.18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.21. Риэлторские услуги запрещены.22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации. Угадайте .что это за отсталая страна?

Ответы
Валентин Шолохов

Если человеку необходимо проделать простой и короткий путь – он, мучается в сомнениях и подробно в мелочах расспрашивает о нем не у одного того, кто его уже проделал, если сложный и длинный жизненный путь – он спокоен и уверен, и даже не интересуется, какие смертельные опасности подстерегали тех, кто его прошел.

Фарит Мансуров

Какая разница что за страна?! Главное она так долго не протянет, кончится нефть (газ, уголь, золото и проч. природные невозобновляемые ресурсы) или еще раньше, если снаружи вмешаются и устроят какую-нибудь банановую революцию

Алексей Никифоров

Муамар Каддафи учился в Советском Союзе и впитал и воплотил в своей стране всё самое лучшее,за что его люто ненавидели все,кто хочет только личного обогащения,т.е. вся жидовня на свете.

Алексей Миротин

Не знаю, но что-то подсказывает, что либо это в прошлом Ливия, либо нынче Сирия. Умозаключения исходят лишь из актуальности вопроса....

Lira Ziyaeva

это среднеразвитая страна т.к. ввп на душу населения в развитых странах более тридцати.. возможно это что-то типа франции. ?

Мария

и это отсталая страна? мы тогда даже боюсь сказать какая страна( что за страна не знаю, может конго какое?

Вера Давыденко

Читать не стала, и так понятно что речь идет о России! А что ты сделал чтоб она процветала!!!!??????????

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Сто раз писали -потому и пришли демократизаторы ,а наши очканули просто сказать нет -как в Сирии

Марина Куклина

не туркменистан? мне говорили,там за счет нефти много всяких льгот и даже транспорт бесплатный

Рустам Айдамиров

Где то на ближнем востоке, не помню что за страна, но я знаю так жилда Ливия до прихода пиндосов

Михаил Карпов

Ливия - при покойном М.Каддафи - мир праху его, да будут съедены собаками тела его палачей

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Наташа

Как я хочу попасть в эту сказку,но не знаю дороги,подскажите пожалста как проехать?

Клавдия Щекланова

Прости -читать долго и заморачиваться не хочу. Политика мне как то не подходит.

Аleksey كييف

Ливия это ) Только она далеко не такая и отсталая была)))) Пока войны не было...

Татьяна Баруто

Думаю какая-то восточная, где есть нефть...Хотела бы жить в такой стране...:)

Ведров Дмитрий

...приговор суда за любое (доказанное и нет) преступление один - 25 лет

Елена Смирнова

Даже и не верится в такую сказку.Давно бы уже все туда сбежали.

Фл
Флора

Понятия не имею. Но думаю таких стран не мало на нашей планете

Вадим

аравийская кака-то ,ну так на вскидку ,копаться не охота)))