Befora

Бабушка, которой сразу же уступили место в троллейбусе, не знала, о чём говорить последующие пятнадцать минут

Ответы
Злыдень С Жалом

)))))) даааа....Это даже удивительно,если кто-нибудь,кроме меня уступает место дамам.

Befora

)))) ты редкое явление

Злыдень С Жалом

В этом-то и проблема нынешнего общества....

Befora

да уж)

Lev Lifshitz

От радости дыханье сперло!

Befora

на полчасика

*людмила*

хорошо, что не послала

Befora

это как же так можно

*людмила*

есть анекдот такой: Бабка заходит в автобус, мальчик подскочл ей место уступить. Она:-Спасибо! Он:-Пожалуйста! - Не умничай! -Пошла нах***!

*людмила*

А вы не в курсе, где наш Архипушка?

Befora

сама соскучилась) не знаю

Михаил Карпов

Бывает

Befora

)))

Михаил Карпов

Зима, дубак, в пустом трамвае скукожился одинокий пассажир. Входит бабулька и прямиком к "пацану". "Милок! Уступи бабушке место!" "!!!!!!!!!!???????...... Бабка! ты что? весь трамвай пустой!!!" "Э милый! Твое то местечко уже нагретое!" "!!!!!!!"""

Befora

может на колени посадить сразу?

Михаил Карпов

Другой в тему на колени... Маршрутка!!! Битки в дверях - гуляш по коридору!!! Два друга сидят... Входит обалденная блонди... как она попала в маршрутку вопрос второй... Пол становится скользким от мужской слюны... один из друзей толкает другого и говорит "Возьми девушку на колени!" Второй, чуть не плача "Я не потяну!!!" первый "???" второй "В смысле финансов!!!"

Befora

да уж. финансы не самое страшное

Михаил Карпов

Ну видимо в другой ф.... (физиологии) парень был уверен, а вот в ффффинансах - нет...

Befora

)))