Антонина

Сегодня обьявила об Амнистии: выпустила всех ...из чёрного списка)) Удачи вам и поменьше хамства в Новом году,господа!))))

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Bavaria *******

спасибо!!!!!!!!!!Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Белов

ну положим хам - это мазохист (ты этого просто не знала) и зачем их таскать - нехай сами с собой членовредительствуют .. надобно объяснить что дети могут оно увидеть - а это уже ответственность - не виртуальная а уголовная - оно вряд ли кому надо ..

Хламида Панцерфильд

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Яд Скорпиона!

Зря ты это сделала.Их объявят в розыск,отловят и они начнут давать на тебя показания,что ты их незаконно удерживала в своей тюремной СПРАШИВАЛКЕ.

Халида Миннебаева Казань

Год лошади в права вступает,Он счастье принесёт с собой.Здоровье, позитив подарит,Мир радостью украсит твой.

Елена Жгулева

С НАСТУПАЮЩИМ!!!(◕‿-) (✿◠‿◠) (◕‿◕✿) (-‿◕) ❀ ◕‿◕ ❀ ❄◕‿◕ ❄ * (-‿◕)* ❄ (◕‿◕)❄ (ミ◕‿◕ミ)

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Евгений Васильев

Во как! Прям как наш президент! Но тюрьма то все равно долго пустовать не будет?

Артур Спиглазов

Сколько человеку нужно для счастья? Желаю тебе полный комплект! С Новым годом!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

пора,а то ,это если всех в чёрный список закотать то общаться нескем будет

Иван Эфа

Вот это амнистия!! С наступаюшим новым годом! Здоровья, счастья, любви!!!

Ка
Калипсо

ага) я тож так делала) Но на сегодняшний день, у меня там на пожизненном)

Виктория Трикиди

А МНЕ ЕШЕ НИКТО НЕ ХАМИЛ В ИНЕТЕ , 😄 😄 😉 ПРО ЧЕРНЫЕ СПИСКИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ .

Антонина

Вы здесь давно?

Виктория Трикиди

ДВА ДНЯ ЗДЕСЬ В ИНЕТЕ С 2008 Г.

Виктор Корешков

Мне хамство не идет и желание быть таким отсутствует. С Новым годом!!!

Александр Ющенко

А вдруг они ещё не исправились ? Опять шкодить начнут ! Поспешила ты !

Антонина

Бог им судья!)))))))

Александр Жданов

Рекомендуешь то же сделать у себя и выпустить тебя из моего списка?

Курмангазы Досмухамбетов

Хамства будет больше, не потому что я хам, а потому что их выпустили

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

на мой взгляд напрасно это как правило никого ничему не учит

Ок
Оксана

завтра новым законом посади всех обратно,но прости в душе)

Антонина

Что за закон?

Ок
Оксана

опыт.. дочь ошибок трудных))))))))