Юрий Хор. (Молодой)

Почему все окружающие пытаются поймать, как дичь? Все что-ли видят в окружающих только мясо?

Ответы
Kazbek Tuaev

Юрий, вопрос свой чуть-чуть отредактируйте, чтобы он был понятнее...

Юрий Хор. (Молодой)

Вроде понятно, что меня все, как дичь, пытаются поймать.

Kazbek Tuaev

Сейчас только понятно, что Вы имели ввиду себя...Но, это можно сделать и без дополнительных уточнений...например: Почему все окружающие хотят уловить меня, как дичь?.. Пардон.

Юрий Хор. (Молодой)

Потому что не меня одного пытаются поймать, а всех дичью считают, охотники.