--
---

Почему люди не падают в обморок, от моей красоты?

Ответы
Санбай Манибай

На Вашу красоту я добавляю этого пожелания!
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

Цимлянский Сергей

Хватит обижаться на меня милая моя
Прости меня, мне плохо без тебя
Очень сильно скучаю по твоим глазам
Ради твоей любви всё отдам, поверь моим словам
Я не оставлю тебя, не разлюблю никогда
Моему сердцу нужна, тёплая улыбка твоя
Ты сводишь с ума, как ночная луна
Покорила ты меня, тобою больна, любовь моя
Хватит обижаться милая пойми
Я сделал ошибку, ты меня прости
Обещаю, это в последний раз, слёзы с твоих глаз
Ты должна меня понять, я не могу, по тебе не скучать
Я не оставлю тебя, не разлюблю никогда
Моему сердцу нужна, тёплая улыбка твоя
Ты сводишь с ума, как ночная луна
Покорила ты меня, тобою больна, любовь моя!!!

Виктор Шаламов

Потому что красота - понятие относительное. Что красиво для одного, может выглядеть некрасиво для другого. Сама себе, конечно, нравишься, а вот другим... как сказать...

Maga-Mёd Kvazar

Может быть они находятся в состоянии обморока от вашей красоты, просто вы не замечаете, другого, их состояния, вы же не знаете.... 😄

Ол
Олег

Аааа, привет))) Давненько не было видно. И что никто в обморок так и не падает? А от кого падения ждешь, от парней или девушек? )))

Раш

а приведите тогда пример какой-нибудь красотки, от красоты которой люди бы падали в обморок? Ответ: нет такого примера!😉

Johnny Depp

Потому что стараются стойко держаться.Некоторые приходят домой,и там уже выпадают в осадок

Музыкальный Кот 🐈

Значит, вы недостаточно красивая))) или вашу красоту перекрввает какой нибудь недостаток..

Николаич In Da House

Скорострелы потому что. Шучу) чтоб подольше любоваться. А то упал, и сам себе кайф обломал(

Света Донцу

у каждого свой вкус. Самой красивой ты будешь только для себя,своих близких и родных

Ole +Ole

Скорее всего потому. что красота - она внутри... И если имеется там, к тому же! 😉

Дмитрий Каракозиди

Ты знаешь, я аж зашатался, а ежели бы всю увидел, да в разных....ипостасЯх.....

Маргарита Лобанова

Потому что люди падают в обморок не от красоты, а от плохого самочувствия!

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Охтыж ё!!! Да я еле в себя пришёл! Вот опять падаю................................

Кот Горный Пик.

ну я только по одной причине я на 4 лапах потомучто я не двуногое

Виктор Юркевич

Может Ваша красота слишком навязчива и от неё надо трезво уйти

Старый Ворчун

Как не падают ? Только , что очнулся . Пишу трясущимися руками .

Не каждому дано понять! Меня,например, друзья еле откачали.....

Niherasebeblia

аха,щаз! а потом вызов амбуланса кто оплачивать будет? 🚑

Галина Кузьмина

Потому что бром вёдрами пьют - нервную систему укрепляют.