Ир
Ирина

А жизнь у меня веселая: - то я, как пуговица, постоянно отрываюсь, то, как булавка, -прикалываюсь…:)

Ответы
Наталия

Попробуйте быть той пуговицей, пришитый хорошей толстой, прочной ниткой, и быть постоянной и с собственным стоическим, непоколебимым характером.

Андрей Зотов

Пуговицу можно пришить суровыми нитками, а от приколов надеть напальчник, но это не значит, что жизнь станет серой и скучной.

Ole Look Oye

интересное дело, до настоящего момента я думал, что пуговицы только отстегиваются 😞

Нургазинова Нургазинова

во во согласна с тобой полностью!!! не много сумашедщий сейчас считаеться!!!)))))))))

Леди В Пледе

вот молодец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Тян

НЕ всегда нужно заморачиваться, порой просто отворачиваться))

Никто Никак

А еще лучше просто прикалываться, смех продлевает жизнь ))

Лю
Любовь

хорошо что не горшок,которому гадят и гадят в душу)))))))))))))

Лина Дружкевич

http://www.playcast.ru/view/1189566/bfc0ae011d7c3a790f6c2ce45074c6e4033f4745pl&matureAgree=1

Цуркан Сергей

Выход есть пристегните пуговичку булавкой))))))))

Владимир Мильченко

Молодец! Бери от жизни все. Танцуй пока молодой!

Таня Полетаева

главное ,чтоб ни как хлопушка ..... взрывалась

Игорь Баклажанский

а вы будьте как лучь света )всегда сияйте ))

Анатолий Татаренко

Весёлый характер у Вас, девушка, однако!

Александр Кочев

Главное что бы по углам не валяться))))

mp
mpz124

это не жизнь так и потеряться можно

Lubov Karelina

молодец! и не устали веселиться? :)))

Александр Канашевич

Вы наверно очень веселая женщина ?

Александр Давыдов

Веселый человек! Что еще скажешь.

Ирина Рачек

А я сейчас сижу, как пришитая!:))))