🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼«Я НЕ ИЗМЕНЯЮ»
Модель Onlyfans с двумя вагинами призналась, что встречается сразу с двумя парнями. При этом 25-летняя девушка утверждает, что она не изменяет им, так как они "пользуются" разными влагалищами — Daily Mail.
В 16 лет у Эни Шарлотт была диагностирована патология, которая называется дидельфиз матки (удвоение влагалища). Девушка не стала расстраиваться из-за особенностей своей физиологии, а завела канал на Onlyfans, который принёс ей свыше одного миллиона фунта стерлингов, а также вступила в серьёзные отношения, да ещё и не в одни.
"Я никому не изменяю. Я, конечно, не рассказывала им о втором партнёре, и не думаю, что им нужно это знать. У них обоих есть собственное влагалище, с которым они занимаются сексом",
— рассказала британка.

Ответы
Игорь

Ну, это пока она не встретила мужчину своей мечты - с двумя членами. Или мужчину-многочлена)))😁

Hi
Hiреr

одно из объяснений алгебраического многочлена))

Игорь

Британка далека от науки - ей чем больше, тем лучше))

**
******** ********

Как интересно, главное чтобы по пьянке влагалища путать не начали

Юлия Пак

Не хочется выражаться, но таких мужиков называют "пи..дабратья".

Иван Петров

Вот умеют же люди пользоваться своей уникальностью😅

Евгений Лурье

главное, что не расстраивается, живёт и не тужит

Сибирячка

Как они 2 шт. там вмещаются между ног?

Геннадий Смоляков

Мод лучше цыцки отрастить?

Сергей Щербина

Я думал таких не бывает

Бмв, Х 5

Интересная история....

Ан
Андрей

Повезло бабе

Мудояр Яромуд

Такой бред

Сергей Осипов

Умница!!!)))

Анатолий Устинов

Т кто?

Григорий Жиманский

😁👍

Ви
Виктория

есть и мужчины с двумя членами. Они тоже с каждой отдельным?

Галина Галчонок

🙄