Ангел Ангел

Я задыхалась, грудь теснило эго,
И тараканов в голове не сосчитать,
Но как со мной могло случиться это?
Как я могла такой слепою стать?
Души растянутые струны звуки искажали,
Обиды в Сердце заслоняли взор,
Все ситуации меня лишь отражали…
К кому претензии? К чему укор?
Из тупика я резко развернулась:
«О Боже мой!» Вокруг струится Свет!
Как будто от забвенья я очнулась,
И все вопросы снизошли на нет.

Ответы
Калиниченко Игорь

и тут он бросился на грудь, но я успел в него воткнуть , мое орудье . Он завыл , забился из последних сил. И снова бросился на грудь, и я опять успел в него воткнуть...

Лариса Шуева

Из сна кошмарного я резко возвратилась: "О, Боже мой, как ярок солнца свет!" Как поздно я сегодня пробудилась!.. Пора, похоже, шлёпать на обед..!

В*
Владимир ***

как достали эти тупые женские стишки. К чему они? К чему этот пафос, бессмысленный и беспощадный?

Ангел Ангел

Вообще то, кто как видит жизнь. Для вас она тупая и бессмысленная, сочувствую. Будьте счастливы