Волчица

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!😉

Ответы
Armen Avanesov

Француженка, узнав, что что размер мужского достоинства
прямопропорционален размеру его обуви решила это проверить приехав в
Россию.
Увидев здоровенного детину с 45 размером обуви подходит к нему с
предложением
- Мужчина, я хоучу провьести с вами ночь, секс.
Детина, Удивленно:
- Но у меня жена и дети, Я не могу.
Фр. :
- Я дам теньег для них Детина, так же удивленно:
- Но у меня же работа...
Фр. :
- Я заплачу за пропущеный день
Детина соглашается. На утро проснувшись в
гостинице и не обнаружив француженки, видит на тумбочке деньги и записку
" Вот 200 баксов за пропущенный рабочий день, 200 для жены и детей, а на
500 баксов купи себе новые ботинки, ЭТИ ТЕБЕ МАЛЫ! "

Ч. Ворон

Грудь, это не только украшение женщины, приманка для мужика, а показатель того сможет ли она ребенка вскормить. А насчет мужика, не важно какой там прибор, лишь бы работал на результат. Толку мало, если огромен, но бесплоден.😉

Волчица

👍☺️

Петр Ермаков

А чтобы избежать сюрпризов - надо выбирать, сравнивать, анализировать и останавливаться на самом лучшем, на самом красивом и жизнестойком (и без спешки)! Это Ваше Конституционное право

Волчица

Я и без этого вижу))

Петр Ермаков

Видеть мало....

Aleksandr Barsukov

А это не имеет никакого значения абсолютно- вагина сжимается при оргазме и обхватит даже карандаш. Главное техника секса и чувство любви. Крошка, ты что, ещё целочка?!!!

Виктор Шаламов

Кроме зрения у человека есть ещё четыре чувства (слух, осязание, обоняние, вкус). Задействуйте осязание и не будет никаких сюрпризов.

Nikolay Boyko

Это не сюр, а ваша неграмотность.Размер не играет ни какой роли.В этом процессе важнее время и желание играть как можно дольше.

Волчица

У вас с юмором напряг?))

Nikolay Boyko

С хумором всё в порядке. Как спрашиваете так и отвечаю. Правда и у вас есть элемент провокации,но вы не признатесь в этом.

Волчица

😂👍

Nikolay Boyko

Так вы вдобавок и талантливы в краткости.

Волчица

Бывает)

Десант

женщинам проще, они всегда могут пощупать, никто против из мужчин не будет, а попробуй помацать грудь и ... жуть что будет

Волчица

😂

Десант

)))))))))

Усатый Полосатый Волосатый

Сюрпризом для дамы может стать и морковка; важен подход; темперамент и импазантность кавалера; темная Вы женщина)))

Волчица

Да куда нам)))

Федор Тиханов

Теперь суприз и и нас может ожидать. ) Нарощенные волосы, накладные ногти, силикон в любом месте и т. д. и т. п. ))

Волчица

Да уж)))

Андрей Волин

Ой да вас ждёт сюрприз всегда! Будьте умнее предложите минет а потом можете отказаться если не понравиться!

Петька С Приветом

здравствуй солнышко милое я понял это камушек в мой огород да за то что он такой у меня маленький да

Волчица

😂С чего бы это?))

Петька С Приветом

не знаю

Крысанов Андрей

ага "видят" - силикон косточки прокладки бюстики на размер больше... так что сюрпризов не меньше.

Волчица

😂

Юрий Шуганов

Естественно: грудь у вас нараспашку, а наши мужские достоинства всегда скрыты в штанах!

Волчица

😂

Лилия Саитова

и не говори,иногда такой мужчина статный,с отличным торсом,а там пипка.Так обидно😩

Волчица

Видимо не то тренировал))))

Волчица

😉😃

Семен Казанков

Что у груди, что у сюрприза - главное - не размеры, а умение их правильно использовать.

Волчица

☺️

Ат
Атабек

мужчинам тяжелее, учитывая килограмм косметики, пушапы и прочие женские хитрости)

Волчица

😂

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не знаю, как ответить...

Волчица

Прекрасные цветы)

Юрий Василич Ануфриев

какой у него член? по грудям только любители выбирают а в душу незалезишь

World See

можно подумать нас не ждёт! грудь не самое главное в энтим деле!😲

Волчица

Нет))

World See

это хорошо, а то свысоты такой хряпнешься костей не соберёшь..не дай бог..

Волчица

Так поймают))

World See

могут не успеть

Волчица

Успеют)

Геннадий Дудник

То, на что вы намекаете, и у женщин абсолютный сюрприз для мужчины...

Волчица

Бывает))