᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вопрос к тем, кто требует настоящие фото/ серию паспорта и интим подробности... Что делать будете, с этим всем богатством?))

Ответы
Василий Сычёв

Относительно паспортных данных и каких то интим подробностей..... это лишнее. А вот относительно настоящего фото я возражать бы не стал. Но, оговорюсь, это сугубо личное дело каждого.. Никто не заставляет... Что мне даст наличие фото? Ничего, кроме как я буду видеть лицо собеседника.

Fedor Shkenev

Я тоже предпочитал бы видеть настоящие фото собеседника-так легче выбирать тон и стиль общения. А вот паспортные данные мне пофиг, хотя место, где человек живет-иногда важно для разговора... Обсуждать климат Сибири с жителем Сразии-как-то не очень...

Ум
Умиление..

Если ты обвиняешь других, то никогда не увидишь собственных ошибок. Если ты обвиняешь обстоятельства, то не сможешь пробраться к корням своего состояния ума. Поэтому в любой ситуации ищи ее причины в себе. Причины всегда в тебе самом.
Ошо

Бу
Бука

Дело не в богатстве, так хоть возраст можно понять, примерные интересы, предпочтения. Давайте вспомним нашу с вами молодость, когда Ленин ещё был молоденький!!! Ой, вы не из той эпохи, ну откуда же я знал, вы даже возраст скрыли.

Игорь Емельянов

Не отношусь к такого рода личности, но интересно право. Фото еще как то понятно интимные подробности в туже кучу для любознательных но вот серию паспорта ,где то завуалирован подвох с разводом на бабло.

Дуб Дубом

я им так и пишу: мне пох на твое, ничего не говорящее фото. и нах-й мне нужна твоя фамилия? здесь не собеседование на работу и не сайт знакомств... ава и ник намного больше характеризуют собеседника

Влад Зайцев

Ситуация когда уже нет вопросов чтобы продолжить знакомство с девушкой. Но очень хочется её добиться. Приходиться пробивать где живёт и имя. Чтобы приехать и действовать уже без слов )))

Влад Зайцев

Я думаю, всех оправдал)) Очевидно же что глупо интересоваться такой информацией. Но мне как-то раз незнакомка отсылала свои данные просто так. Хотела доказать что она та за кого себя выдаёт. Но она не учла один момент. Я знаю что такое фотошоп.

Константин Корзинкин

К таким не отношусь, но я бы не рисковал. Хотя копию паспорта иногда приходилось делать. Сканировал сам, делала водный знак... долгая история... чисто технологическая.

Александр

меня по работе заставляют предоставлять гораздо больше данных по родственникам... но есть такая формулировка: "нет данных"... и они сами находят

Людмила

да не нужен паспорт и никто ничего не ТРЕБУЕТ...Просто иногда не знаешь.как к человеку обратиться..Эти клички на авах порой бесполые...

Алексей Григорьев

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну…………

Di
Dimidrolishe

у меня просили , я не даю ))) .... у меня фотка на аватарке настоящая и моя ))) .. а вообще что там у вам про интим подробности требуют ?))))

Лека Лютер

Досье собирают на каждого. В папочку подшивают. По алфавиту расставляют. А тут с этими никами и авками вся работа насмарку.

Виктор Шаламов

Те, кто это требует, могут взять кредит в банке на ваше имя. Сами смоются, а вам платить. Я бы таких данных никому не давал.

Ашот Аш

интим подробности это всего лишь маскировка.......ихная цель ваш паспорт что украсть денги с вашего счета 🤣🤣🤣🤣

᠌ ᠌

Воооот, в корень зришь, дорогая.. Вообще не понимаю, на кой им это? На хлеб не намажешь, в кредит не возьмëшь.)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

читай ответы... здесь многие на кредиты нацелены))) не догоняя иронии)

᠌ ᠌

Ща позырим.))

᠌ ᠌

Дед понравился, которому ты ответила, что не Джуд Лоу.)))

᠌ ᠌

Я тоже быстро забываю.)))

᠌ ᠌

Бывает.)

Ан
Анна

Здравствуйте вам 🤣🤣🤣да да интересно 🧐 что же что же 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анна

Реально так и есть, зачем им это все добро не понимаю я такого , реально 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анна

Даааа уж дела, реально так и есть 🤦‍♀️

Ал
Алексей

Не надо интимных фото, давай номер карты, дату регистрации, 3 цифры на обратной стороне и код в смс 🙂

Александр Кузнецов

Кто то познакомится , кто то попытается обмануть , кто то ... К чему вопросы , у каждого свой интерес ))

Главный Мух

я не требовал я просто спрашивал, когда общаюсь с такими людьми - чувствую себя не в своей тарелке