Александр

Быть красивой для женщины такая же обязанность, как воспитание детей, приготовление пищи, стирка и уборка помещений. Женская красота зависит от уровня женственности, которая привлекает к себе мужчину с определённым уровнем мужественности. Если женщина мужеподобна, сможет ли она вдохновить своего мужчину на мужественные подвиги?

Ответы
Людмила Иванова

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ. КАКОЙ-ТО ПЕРИОД В ЖИЗНИ ОБЩЕСТВА....ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН, А МУЖЧИНЫ БЫСТРЕНЬКО ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ - ВОТ И ИМЕЕМ ТЕПЕРЬ ТО, ЧТО ИМЕЕМ. НО, СЛАВА БОГУ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ РАЗВЕРНУЛИСЬ ЛИЦОМ К СЕБЕ - И МУЖЧИНЫ ТЕПЕРЬ ЦЕНЯТ В ЖЕНЩИНЕ УХОЖЕННОСТЬ, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ЗАБОТЛИВОСТЬ. И САМИ СТАЛИ ЗАБОТЛИВЕЕ - СМОТРЮ НА МОЛОДЫХ ЖЕНЩИН - ДВОЕ -ТРОЕ ДЕТЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ПОГОДКИ...И МАМА И ДЕТКИ ХОРОШО ОДЕТЫЕ, АККУРАТНЕНЬКИЕ, МАМОЧКИ УХОЖЕННЫЕ - ПАПА ЗАБОТЛИВЫЙ, РАБОТАЕТ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ - ОТРАДНО МНЕ ЭТО ВИДЕТЬ.

Анна Матвеева

Обычно притягиваются по недостатку противоположных качеств, чтобы дополнить их. Вот знакомая призналась что до замужества была похожа на задиристого, воинственного мальчишку.а муж паинькой застенчивым, трусоватым, как девочка ,пришел. После нескольких совместных лет жизни все кардинально поменялось.

Александр

и я желаю вам счастья, Анна )

Анна Матвеева

Мы все счастливы по своему. Только не все осознают это, не ценят что имеют. В этом суть.

Александр

каждый анализирует своё ) так правдивее

Анна Матвеева

Смотреть на свое тоже надо под разными углами. И выяснится - что жизнь это и есть счастье. Если бы сказали - хочешь все с начала и по другому? Нет. Все ошибки ценны и тоже есть счастье.Болезненные, в муках прошедшие роды всегда получают радости плод.

Весна

если мужчина мужественный такой же устойчивый морально как и физически. умеет зарабатывать и предан своей женщине и семье, то рядом с таким всегда женственная и красивая

Весна

конечно

Александр

оставят вас в старости без внимания?

Весна

на все воля божья. убегаю на работу

Весна

😉

Zza-Zza-Lorak.

Вообщето,))))женщина ни чего и ни кому не должна так же как и мужчина.Женщ захотела ,и вышла за муж так и мужчина,итд.

Александр

ну да

Zza-Zza-Lorak.

ха ха

Томэй Эй

Мужчина трус и подлец потому, что рядом с ним мужеподобная женщина, однако ).

Томэй Эй

Это хорошо, что Вы осознаёте, что являетесь продуктом воспитания немужественных мужчин или Вы - настоящий мужчина не пойми в каком поколении ? )

Александр

важно осознать матерям, что воспитание сыновей надо полностью отдавать отцам

Томэй Эй

Бла-бла-бла. Извините. Осознайте реалии жизни.

Томэй Эй

Спасибо ) .

Ольга Минина

Женская красота зависит во многом от мужчины, который рядом.

Ольга Минина

Для начала нужно и быть Мужчиной.

Александр

не договоримся

Ольга Минина

Конечно, у меня такое ощущение, что хотите взвалить какую-то вину на женщин. Не надо, нам и так не просто в этом мире,и мужеподобным, и женственным.., хотя о вкусах не спорят.

Ольга Минина

Спасибо.

Наталья Прекрасная 👸

Может, если двинет как следует дебилу. Пусть учится

Александр

Мужественность ярко проявляется под влиянием энергии женственности.

Наталья Прекрасная 👸

Что это значит?

Александр

когда женщина мягкая и нежная, мужчина твёрдый и решительный

@@
@@мила@@

Если он не любит такую то почему бы и нет

Александр

кто выбирает, мужчина себе жену, или женщина себе мужа?

@@
@@мила@@

Это у кого как

Ел
Еленушка

А подвиги для мужчины - это что?

Ел
Еленушка

значит, если она мужеподобна - помощь в доме отменяется?..не вдохновит?

Александр

да, мужчины в них будут конкурировать

Ел
Еленушка

в них...в ком?

Александр

в женщине и в мужчине

Ел
Еленушка

ой, как вычурно...

Куклина Раиса

Однозначно, нет...

Александр

🌹 Мужественность ярко проявляется под влиянием энергии женственности.

Куклина Раиса

Наверно, так и бывает

Куклина Раиса

Наверно, так и бывает.