ОК
Олита Костаки

И кладка в ней,сплошной гранит,Который не расколишь разом. Раз получилась пирамида,Пусть будет так. Гранит устойчивей,и это верно,Постройка ваша пусть стоит. Не камень важен,а конструкция твоя. А это только вам под силу,Вам строить жизнь свою! И если кладка пошатнулась,Остановись,подумай,от чего же? Поймешь,и дальше продолжай. В конце концов ведь вам решать,Какая пирамида получилась. Удачи вам,чтоб ваш фундамент,ваша пирамида, Стояла только на века!

Ответы
Александр Новосельцев

А стоит строить? Ведь Время уничтожит все.

ОК
Олита Костаки

Время пусть и уничтожает.Но то что ты выстроил в себе остается

Сергей.

А однообразие не надоест.

ОК
Олита Костаки

Фундамент стоит а разнообразие это уже ты вносишь

Mr. Zenker

Свежий бред из контакта?

ОК
Олита Костаки

Если говоря о том что читать лучше концовку то бред возможно ваш.

Mr. Zenker

Вычёркиваю.

Виктор Череменцев

спасибо и взаимно

ОК
Олита Костаки

Спасибо вам

Ал
Александр

Стараемся Оля!

ОК
Олита Костаки

Сашенька молодец

Lakeev Aleksander

Это не вопрос!

ОК
Олита Костаки

Да это не вопрос

Lakeev Aleksander

Тогда в чем смысл?

ОК
Олита Костаки

Просто почитай.А если не понял и не нравится то пропусти

Дима Лямин

спасибо

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо

Таня Вечность

здорово

ОК
Олита Костаки

спасибо