Сергій Мошковський

с криками "с нами Бог!" ОРКи бомбят церкви в Украине. у этих дебилов есть логика?🖼

–12
Ответы
Ма
Марина

А кто Киево-Печерску лавру забрал у прихожан? И сегодня батюшка посреди мокрой дороги молился, когда укры его и паству из церкви выгнали. Полистай новости... А про русских не ври, никто не поверит...

Сергій Мошковський

ага. мы и сами сначала не верили

Ма
Марина

Вот и не верьте, если сами не видели.

Ир
Ирина

Говорите о святом, а попов гоните... Если человек верит, так ему не важно кто службу ведёт в православном храме, ему важно в этот момент молиться... За нами правда, добро и вера, а за Вами злоба...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 у фашистов вермахта на пряжке ремня С НАМИ БОГ... мне больше нееужны никакие доказательства!

Белый Тигр

Последний националист.Здесь кроме тебя вопросы о политике больше не задаёт.Все поняли что хоть здесь надо жить в мире а не разводить пропаганду.А если ты бот то и вопросы твои фуфло

Сергій Мошковський

и снова ложь

Белый Тигр

Какая ложь?Ты тут местный репортёр,ведёшь выпуск новостей или пришел поговорить с народом?

Ал
Альёша

Очередной пиздешь...если и стреляли, то только потому что нацики прячутся то за людей гражданских, то в больницах, то в жилых домах с людьми.

Аnna

🤦‍♀️

Ал
Альёша

Ань....Чтоо?

Аnna

Плохая тема для обсуждения.

Нептун

ищи указы у своих амертканских братьев, кто разрушает и убивает мирных укров, задача амеров снести всю украину

Сергій Мошковський

ага. мне по телефону родственники рассказывают, как американцы с территории Белоруссии обстреливают Украину. мало того, американцы ещё и ядерным оружием Америке угрожают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 пряжка ремня солдата вермахта (1940е) на ней написано " С НАМИ БОГ" ...I rest my case, honorable jury!!!!☝️☝️☝️

Vi Za Vi

Сейчас много видео на тему,что с русскими. Найдите в ю тубе. Гляньте

Сергій Мошковський

да я и без Ютуба знаю. родители в зоне боевых действий. разбомбили биржу труда, деревянную церковь, заправку, свинокомплекс. частные жилые дома, там где 20 лет назад территория воинской части была

Vi Za Vi

Какоц то ужас. Просто ужас

Nikolai

При этом находясь в городе. Получается сами по себе бьют?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. ОРКИ ж хуль с них взять...

Nikolai

А ну да, конечно. Полтора месяца выбивают по всюду салоедов, а здесь по себе бить начали. От скуки наверное, ага.

Александр Рузметов

А вы хоть раз встречали дебила с логическим мышлением?

Сергей Кудяков

ну разумеется.Бог ведь с ними,а не с церковью

Вадим....

А кто священников убивает православных?

Вадим....

Угадай кто не православный

Алексей

САЛО УКРАИНЕ ------------------------- ГЕРОЯМ САЛО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 у фашистов на ремне С НАМИ БОГ.... других доказательств ненужно!

Дядzя Валя

врёт как дышит.. но так будет не всегда..

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар..даже Гитлер не бомбил церквей

Влюбленный В Жизнь)))

Без слов ....

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и годом им мозги промыли ..теперь без мозгов .... только без мозгов спасобен на такое

Слуга Государев

Дебилы их разбомбили еще в 16 ом году

Аламути

Так мы же у них всю авиацию выбили...

..
......

Еще есть фотки? С других ракурсов?

..
......

А где снаряды то?

Сергій Мошковський

как это где? уже взорвались.

..
......

У вас в голове?

Сергій Мошковський

не тупи. факты вещь упрямая

..
......

Тупить - не мой конёк. Факты не предоставлены.

Сергій

Не оскорбляй их такими словами)))

Оп
Опия

Орки - это сказочный персонаж.

Сергій Мошковський

нет, это сказочные долбоебы

Оп
Опия

Взрослейте. Хватит сказки слушать

Владимир Ковалев

А вы бы ее убрали с дороги.