Сергей Жиряков

читаю обьявлление возму грузчика в любом виде на работу я пришол с длинными волосами и с бородой не взяли зачем врут тогда вот гады?

Ответы
Евгения Орлова

Может работодатель имел ввиду, что это ОН, будучи в любом виде примет грузчика на работу?)))

Lena

Надо было в алкогольном опьянении прийти, тогда б точно взяли))))

Сергей Жиряков

у меня с головой все в порядке и не буду такую гадость делат

Lena

Конечно же - это была шутка) Правильно лучше , здоровый образ жизни вести!

Сергей Жиряков

во как заговорила не люблю шутки на эту мерзость так что извини меня

Lena

Ты тоже извини, я же не знала, что для тебя это , так мерзко...

Сергей Жиряков

хорошо пожелаю тебе огромное мяу и счастье буд счастлива красавица

Lena

Вауууу!!! За мяу, отдельное спасибо)))) И тебе,всех благ!!!

Сергей Жиряков

я очень рад обрадоват тебя мурррррррррр

Оксана Ефименко

А может быть подумали что Вы слишком хороши для них. Не потянут

Сергей Жиряков

это как слишком

Наталья Андреева

Ты б так им и сказал : чё за дела и ткнул объявлением в рожу

Сергей Жиряков

мне лучше не появлятся там я высказался все что о них думаю даже с матом увы

Наталья Андреева

Правильно сделал !

Сергей Жиряков

ага нехрен людей дурить

☆К
☆Юлия Казакова☆

Каждый по своему с ума сходит,так что не стоит обижаться.

Та Самая

они о тебе побеспокоились вдруг травмируешься

Сергей Жиряков

хорошо я сейчас ищу работу

Та Самая

а где ты живёшь?

Сергей Жиряков

в городе Ростове на Дону

Та Самая

и там плохо с работой?

Сергей Жиряков

да все не как не найду

Куралай Болатбековна

Зачем не взяли? потому что у вас неопрятный вид

Сергей Жиряков

грузчик не офисный рабочи и грузчику необязательно хорошо выглядет

Куралай Болатбековна

Но он человек любой человек должен выглядеть хорошей

Сергей Жиряков

а ну да мужчина должен выглядет хорошо значит длинные волосы борода большая мышцы огромные и мотоцикл или велосипед вот так только по мужски выглядеш а остальное ерунда и если тебе говорят изменись посылай их в баню

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно уже взяли Другова раньше пришёл

Лена Демченко

надо было хоть волосы заколоть

Сергей Жиряков

зачем я их не распускаю я их улаживаю и подвязываю это фото старое давно не менял

Лена Демченко

да я не про фото а про вопрос

Алёночка Смирнова

Может волосы были грязные?😁

Татьяна Астахова

потому что пришЁл пишется с ё

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

)))))) звезда давида вас выдала

Ekaterina Vorontsova

ahahahahahhahahaha nasmewil 🙂

Ekaterina Vorontsova

daaaa, ne povezlo tebe 😉 a mojet, naoborot...

Сергей Жиряков

🙂 все шо не делается все к лучшему

Ekaterina Vorontsova

da da, tolko hotela eto napisat tebe! 🙂

Сергей Жиряков

мурррррррррррррр нежно мурлыкаю у тебя под ушком

Юлия Алавина

точно гады...

Юлия Алавина

да ты еще и котяра....прикольно

Юлия Алавина

да ты еще и котяра....прикольно

Сергей Жиряков

приласкай меня мурррррррррррр нежно тяну свои лапки к тебе поигратся хочу муррррррр

Юлия Алавина

Я своему коту не изменяю... 😜

Сергей Жиряков

ну тогда побежал к другой тут много девушек которые щитают себя кошками мяу муррррррррррррр

Надежда Игнатова

Побрейтесь

Надежда Игнатова

Ну вопросов нет

Надежда Игнатова

Ну вопросов нет

Надежда Игнатова

Ну вопросов нет

Надежда Игнатова

Ну вопросов нет

Наталья Августовская

хаха )))

Я С Марса

ну ты им задал?