Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс?

Ответы
Василий Сычёв

Кстати одно из лучших изобретений ушедшего столетия в области танца . Я к сожалению не знаю об истории . Но вы натолкн

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Василий Сычёв

Интересно . То что негры или как принято говорить афроамериканцы эти движения начали практиковать первыми это я знал . Но при каких обстоятельствах ..нет не довелось узнать ..

Василий Сычёв

Кстати одно из лучших изобретений ушедшего столетия в области танца . Я к сожалению не знаю об истории . Но вы натолкн

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Pələng

В 1985 году после фильма «Breakin'» брейк данс начинает своё восхождение в Советском союзке.

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Семён Семёныч Горбунков

Сразу после того, как начали травить тараканов...

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Vi Za Vi

На улице в негритянских кварталах

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Vi Za Vi

Интересно

Михаил Борисович

Да какая разница.

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Неголубой Огонёк

нигеры

Niherasebeblia

Как был изобретён брейк-дэнс? это когда чёрные дети начали воровать колпаки с движущихся машин.

Неголубой Огонёк

теория