Ол
Олег

Вам Здесь встречался вопрос, цитирую; --" Вы кто по знаку зодиака""?. Ну зачем эта информация нужна людям?)) ну просто интересно для чего это нужно человеку?))

Ответы
Ирина Карпова

многие пользователи думают, что это сайт знакомств.отдают предпочтения совместимости с другими знаками зодиака.

Ол
Олег

Грустно

Ирина Карпова

каждый сам делает свой выбор.

Ол
Олег

Конечно сам. Хорошо Если осознанно

Ve
Vedddima

а как еще прощупать контингент, если не задавать простые вопросы, на которые большинство охотно отвечает?)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как зачам , прочекать надо звезды где там в Юпитере или нет...то пальто или не то...

Alla Lala

потому что эти люди понятия не имеют, что такое астрология..

Уральская Рябинушка

Лишь бы спросить что-то. На большее ума не хватает

* Александр *

Да делать им нех, лишь бы муть всякую спрашивать.

Собеседник

Совместимость по гороскопу пытаются узнать

Ле
Лена

Совместимость видимо ищут..☺️🤷🏻‍♀️

Ол
Олег

С кем?

Ле
Лена

С кем нибудь😁

Ол
Олег

Тысячи ответов ,один козерог другой стрелец третье дева потом опять козерог потом лев потом опять дева. Я понимаю если бы он в тетрадке вёл учёт, кого всё-таки больше))

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ол
Олег

🌹🌜

Валерий Ратников 🇨🇳

хочут узнать день рождения

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А для чего тебе информация?

Жа
Жаннет

🤷‍♀️тоже не понимаю..

Валерий

просто праздный вопрос

Аксинья

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ирина Николаенко

Да, спрашивают. Хотят знать совместимы или нет наши знаки Зодиака. При приёме на работу в анкете тоже просят указать.

Lliry Hess.

Увидив такой вопрос в анкете, можно смело уходить. У дурака работать - себе дороже.

Аксинья

👍

Ирина Николаенко

Зря вы так. Астрология это не лженаука. И совместимых людей лучше набирать в команду, чем несовместимых. Будут конфликты и на общем деле может сказаться. Работа будет менее эффективной.

Цв
Цветочек

Посмотреть гороскоп

Светлана Спицына

Просто любопытно

Владимир Беккер

Нечего спросить

Златка Золотая

Тоже не понимаю

Lliry Hess.

Кабы спросить.

Ип
Ип*Анюта*Я

любопытный