@lex Ver¥

Для этого достаточно огромного желания, и поставить галочку в задать вопрос анонимно. С той самой минуты, как я увидел вас у меня в жизни теперь только одно желание увидеть ваши прекрасные глаза и утонуть в них. Они ведь у вас есть?

Ответы
Света Ковалева

Ок, спасибо. А почему именно анонимно? Я вроде всем адекватным людям отвечаю.)) Глаза? Да были. )))