Sam Wi

Ежик в тумане, это боевик или драма?

Ответы
Лидия Короткова

У меня живет на огороде ежиха,так она в любой ситуации найдет дорогу, она ночью приходит кушать и туман ей не страшен,остальные ежики меня не интересуют

Sam Wi

Значит у вас ежик самурай:)

Хитмэн Блэкк

триллер!!!

Sam Wi

Если бы он встретил ещё и зайчонка с недопитой бутылкой, это был бы ещё и фильм ужасов

Хитмэн Блэкк

а если мертвого дикообраза - ужастики!!!

Sam Wi

А если встретить пьяного дядю Фёдора - Кошшшмар

Хитмэн Блэкк

или Барака Обаму - комедия

_L
_Diana Lavrova_

драма

Sam Wi

Это ещё и трагедия, ведь денег на опохмелку после праздника у него нету