Владимир Назар

стартер крутит а панель не работает и не заводится хотя подьехал заглушил и 5минут прошло заводить ноль и панель не горит что за дела 9 предохранитель посмотрел все целое заранее благодарю за совет ВАЗ 06

Ответы
Павел

Раз стартер крутит значит + до замка доходит, предохранители менять только заменой на заведомо годный

Alexandr Kolomytsev

Где-то обрыв. А понять где он может быть, очень сложно. Ведь это ВАЗ

Юр
Юрил

Подгорела личинка замка..На стартер плюс идет а на зажигание нет ..

Александр

Возможно в замке причина. Есть сеть https://www.drive2.ru/ вам туда.

Андрей

Наверное, от стартера ток никуда не поступает

Валерий Ратников 🇨🇳

Замок зажигания, клемма выпала.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Клемма проверь на аккамуляторе

Олег Розов

Техобслуживание тебе в помощь.

Константин

Может клемма отвалилась

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стартер сдох либо аккум

Qugen Wolf

Ремень ГРМ посмотри.

Валерий Герасимов

Масса отвалилась..