Аня Розенблюм-Задунайская

А разве тролли или подлецы могут остановить мой вопрос, и сами переписыватья и обсуждать меня и издеваться над моей личностью? Без право мне ответит им, подлым трусам? ? Вот такой случай и случился! Извините за тафтологию.

–4
Ответы
Бе
Безилмэн.

После второго или третьего такого случая- мне стало реально пох.Я не психоаналитик таких утырков🤷‍♂️.

Бе
Безилмэн.

На дурмахорку не заменишь- совместишь.Тяжелые? Ну,глупо🤷‍♂️.

Аня Розенблюм-Задунайская

Была шутка. Не хочу пробовать. Говорят потом зависимость.

Бе
Безилмэн.

После "марьванны"? Тупые так говорят.

Аня Розенблюм-Задунайская

Закончим. Я уже не в вашей теме.

Бе
Безилмэн.

Дык,я вроде и не начинал🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Удивила, меня и поразному, То матерят ,то прсылают, то обзывают.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я стараюсь не вязываться в спор с моим полом. То есть я всегда за вас! За нас! Даже если вы не правы. Получается что вы меня поняли, что я против мужиков, за девушек! За нас!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Могут. Они все могут

Ан
Анна

вот суки