**
****

Наблюдение со стороны: Энергичней всех на вечеринке танцует сын фармацевта…!) Что любите танцевать вы?))

Ответы
Валентина Попова

Была в Финляндии, там раз в неделю на танцах собираются все - от мала до велика. С улыбкой наблюдала как 17-летний юноша пригласил на вальс 90-летнюю бабушку. очень красиво танцевали. А у нас старики только у фотанов танцую, да на вечерах тем кому за... Молодеж, судя по фильмам не танцуют, а машут руками и топают ногами. А так смотрю по телевизору танцевальные программы

Сергей Портнов

Не употребляю препараты и так не "дёргаюсь", как он 😄 Вообще, давненько не танцевал, если честно...больше люблю на концерте рок-группы поорать, там...попрыгать, флагом помахать...

Владислав Олегович

Страшная история : Однажды шел мальчик по лесу, и вдруг навстречу ему - водка. И забралась в мальчика водка. И стала она его танцевать, и стала она его петь.

Татев

а у нас энергичнее всех танцевал сын пожарника! энергично и с ограниченной вариативностью движений руками - мы все дружно называли его лыжником)))

Киви

что или под что?) надо скорефаниться с сыном фармацевта, а лучше с фармацевтом и будем вместе отплясывать джигу

22Alexs.ru

в принципе все но больше медленные композиции когда в руках изящная партнерша и сней есть о чем поговорить

Юрий Ванеев

Таки твист… А фармацевт и никак со своим «самоваром» на «пасеку» собирается…?!!! А Вы с кем танцуете...?!!!

Надежда Клименко

Подвижные ритмичные танцы. Время моих танцев прошло, сейчас болят суставы и не очень-то потанцуешь...

Omirserik Nurgali

латино американские танцы, да хот у мя все отберут я все равно буду танцевать

Казнадеев Василий

Мне больше нравится танцевать медленые танцы с незнакомыми девышками

Александр Волков

странное наблюдение... это тенденция или зарисоффка с одной вечеринки?

Евгений

То, что выделывает сын фармацевта - рядом никто не стоит. Даже близко.

Татьяна *

энергичные танцы...только мне даже алкоголь не нужен - музыка заводит

S@v@nn@

как бы жизнь свою так станцевать, чтобы не мучительно больно)))))))))))))))

Светлана Шабельникова

а нам по фиг...мы пляшем так уж пляшем...(после мартини в особенности))))

Оля Петрова

пусть танцует, что ему остается еще делать , так повезло с отцом

Михаил Берёзкин

я вообще не люблю ни танцевать ни всякие клубы с дискотеками

Ariel Ariel

Мой папа имел 3 профессии, так что танго, канкан и лезгинку )))

Марина *

у нас в семье нет фармацевтов ))))Танцуем как получается)))))))

Рика Коновалова(Белякова)

Только по настроению,а не кто платит,тот и девушку танцует!