Александр Гавриленко

в чем заключались собенности пореформенного либерализма?

Ответы
Анна Молярова

ты что историк? Либерализм постреформенного периода, т. е. «охранительный», или консервативный либерализм, — своими политико-социологическими и философскими теориями (концептуальные основы — К. Д. Кавелин, систематическая разработка — Б. Н. Чичерин, П. Б. Струве). Он повлиял на мировоззрение С. Л. Франка, С. Н. Булгакова в традиции либерального консерватизма. Он вызвал земское, а с начала 90-х годов — буржуазное либеральное движение.

Александр Гавриленко

сильно-просветила))))))))))))))

Ан
Анаис

Русский либерализм прошел три волны, три этапа в своем историческом развитии. Каждый из них имел свои особенности.

Владимир Бодан

незнаю

Владимир Бодан

И ты мне ответь: в чем заключались собенности пореформенного либерализма?