Ja
Jane🌸

Насколько плохо, если отступаешь от своих же убеждений?

Ответы
Мастер

Это нормально, если убеждения меняются, в связи с саморазвитием..Плохо то , когда убеждения есть и ты им не следуешь , но на самом деле в таком случае получается что нет никаких убеждений

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Мастер

Ну или убеждения есть и человек им следует несмотря ни на что, слепо и безрассудно..то это тоже плохо..Это фанатизм

Ja
Jane🌸

🤔🤔

Мастер

Т.е убеждения должны быть осознанными, они должны трансформироваться, меняться, развиваться...

Ja
Jane🌸

Может рассказать ....

Иван Яковенко

Не знаю насколько, но точно знаю, что это может мне вернуться зеркально, бумерангом(т.е. насколько я отступлю от своих убеждений, такой мне и придет ответ).

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не насколько, если это адекватно. Мы развиваемся, и можем видеть все по новому, нормальный процесс.
Во многом убеждения вовсе не нужны и даже опасны.

Ja
Jane🌸

Хороший ответ

Катя Иванова

Менять в течении жизни свои убеждения это нормально. Быть закостенелым консерватором в меняющемся мире, это глупость и порой губительно

Ja
Jane🌸

Хороший ответ)

Се
Сергей

Каждому человеку свойственно ошибаться, заблуждаться и тп, но только глупцы настаивают на своих ошибках))

Ja
Jane🌸

А если это не ошибка?

Се
Сергей

только белый человек может дважды наступать на одни и те же грабли))🤣

Ja
Jane🌸

Ну вы не знаете ситуацию)

Се
Сергей

зато вы ее знаете))😁

Ja
Jane🌸

Да)

Влюбленный В Жизнь)))

Только тупой может до конца стоять и утверждать где человек не прав должен отступать

Ja
Jane🌸

Ну ... ладно. Долго объяснять

Алексей Генералов

У каждого по разному, но ничего плохого нет, если новое знание приближает к истине.

Лисий Хвостик

Каждый выживает как может, некоторые всю жизнь ходят в маске и играют чужую роль...

Евгений Лунев

от убеждений (собственных) отступить невозможно .. иначе это не убеждения

Ja
Jane🌸

Круто сказано)

Евгений Лунев

мне показалось, просто констатация факта..

Гравицапа Сломалась

Сделка с совестью всегда чревата, если это не процесс изменений в себе)))

Ja
Jane🌸

😅😅

Гравицапа Сломалась

Так отступаешь или нет? 😉

Ja
Jane🌸

Нет

Гравицапа Сломалась

Вот поэтому то ты и отличница 😁

Ja
Jane🌸

😉

Lаzy

Не отступал. Заплатил за них очень большую цену. Чтобы что-то потерять.

Ja
Jane🌸

Вы имеете в виду не отступать плохо?

Lаzy

Не знаю... Плохо или хорошо. Просто- не отступлю.... Я немного раньше ответил на ваш другой вопрос. Вот такой я дурак...

Ja
Jane🌸

На какой? Вы так странно отвечаете и путаете меня

Lаzy

Ой, меньше всего хотел кого-то пугать.... Извините, если что. Случайно вышло.

Ja
Jane🌸

Путаете

Ти
Тина

Это плохо,это пересмотр все своих жизненных позиций,очень сложно.

Светлана Спицына

Спорить , доказывать кому либо то, что очевидно дохлый номер

Ja
Jane🌸

Причем тут спорить и доказывать. Либо делай, либо не делай...

Серый

Бывают убеждения неверными, так что хорошо их поменять.

Ja
Jane🌸

А может верные)

Серый

Я про 100- процентные доказательные.

Улугбек

Прозрение...! С каждым может случиться, Janat...💁‍♂️🤭😇

Ja
Jane🌸

А потом?

Ja
Jane🌸

Почему не Jane

Улугбек

Так - привычней!..

Ja
Jane🌸

Не было у вас привычки такой)

Улугбек

На Востоке так привычней звучит это имя..!☝️🖐🌞👳‍♂️

Ja
Jane🌸

Мы в спрашке)

Улугбек

А я - с Востока..!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не страшно. Обычно свои убеждения - это заблуждения.

Ja
Jane🌸

Ой да ладно

Златка Золотая

Возможно это в рамка развития и очень даже хорошо

Златка Золотая

Вы может вообще не про принципы сейчас?

Ja
Jane🌸

Нет, о них..

Златка Золотая

А можно подробнее ситуацию?

Ja
Jane🌸

Ой это личное)) неудобно рассказывать)

Виталий Шумкин

НИЧЕГО ПЛОХОГО. ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. И ЖИЗНЬ, И УБЕЖДЕНИЯ

Ja
Jane🌸

Нуууу

Виталий Шумкин

Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ **ГЕРОЕМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ**. Я ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ. ХОРОШО ЖИТЬ. И УМИРАТЬ **ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!** МНЕ НЕДОСУГ. КАК-ТО ТАК...

Lliry Hess.

Не отступаю. Главный принцип: "никаких принципов."

Ев
Евгений

На протижение жизни они меняются и это нормально

Ja
Jane🌸

Нууу....