Майя💖

🖼 А в какие приметы верите вы?))

Ответы
Rinat Famutdinov

13... Зелёный свет, счётчик и 13, как-то ёкнуло в мозгу и не пошёл, через 3 секунды вылетел Ренаульт пролетел на красный и влетел в столб, теоретически, если бы пошёл, то этот меня снёс бы...

Та
Татьяна

На кошек внимания не обращаю. Как в песенке поется: - Только черному коту и не везет. Баба с ведрами... не проверяла, но есть такая распространенная примета.

Кто-То

Третью мне ни разу не приходилось испытывать,потому что серьёзно со мной разговаривать опасались))

Кто-То

А я вот задумался тоже. )) У меня когда-то рыбки были,я за ними наблюдал. Тоже с характером бывают))

Майя💖

Пока не понаблюдаешь, не поймешь)) Что рыбки, что птички))

Кто-То

У всех животных характер есть))

Майя💖

Только у каждого свой))

Кто-То

Как и у людей.))

Лос Ещё-Один-Лос

если чёрная кошка с пустыми вёдрами дорогу переходит - значит скоро с полными пойдёт обратно.

Майя💖

Это да, это непременно))

Игорь

В новый год верю. Это всегда к инфляции и скачку цен. А также новым дебильным законам.

Тимербулатов Рамис

Ни в какие ,или если в городе перекопали улицу ,значит осень скоро😁

Майя💖

Если кладут асфальт - зима)))

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Улугбек

Все приметы - хороши, Майечка!!! Выбирай!!! На вкус!!!😁😄😆🤣🤝👋🙌👍

Че
Человек

не в какие . Просто изучаю библию и она говорит что это все бред.

Валерий Герасимов

Если проехать мимо камеры со скоростью 150 км/ч - это к письму....

Майя💖

👍

Eduard Mielke

В переходящего дорогу негра, с двумя пустыми вёдрами.😆😂😂

Майя💖

И котом на шее (можно уже и не черным)😃

Eduard Mielke

Вот именно.😜👌🌹

Аркадий

Например, если с крыши капает, то на улице можно промокнуть.

Сергей Ханьжин

Пустые вёдра-100% сбываются,остальное нет.))))))

Sa
Salabem

Когда как, смотря кто должен быть виноват)

Виктор Правдин

Упала температура, значит будет холодно!

Gr
Greshnik

Нельзя спать замужними женщинами

Майя💖

а то что?

Евгений Юрьевич

всё лечится...по...змом!)))

Wi
Willis

В приметы я не верю

На
Ната

Да не верю особо.

Герцог Альба

в черного кота

Ст
Старый

🖼🤭

Ст
Старый

ну норм

Майя💖

Так что аккуратнее со мной))

Ст
Старый

я всегда же

Майя💖

Это да))

Ст
Старый

))))))