Чанга Чунга Чунгович

Можно ли выиграть войну на 2 фронта: с Украиной и с самим народом России ?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Господи! Да какой там фронт в Украине?
Они то объединяются на почве любви к польскому языку -"Хто не скаче, той москаль"...
То объединяются в единую нацию - "Хто не скаче, той мослаль, бий жыдив!"
То ищут общность в культуре "Хто не скаче, той москаль. Хай не знаемо нашу мову, але и английську тех не вывчимо"
Какие там у них ещё приколы?

Владимир Строганов

В гражданскую было много фронтов.. С июня 1918 года в Красной армии начинают формироваться первые фронты Гражданской войны: Восточный, Северный и Южный, Украинский и Западный. Среднеазиатский театр военных действий включал в себя: Актюбинский, Ферганский, Семиреченский, Закаспийский фронты

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в россии народа мало. в основном - население и поотдельности можно. а вот поотдельности выиграть войну с украиной при том что снабжением фронта занимается весь цивилизованный мир - совершенно нереально.

Naemnik

В каком плане? Воевать за Украину но при этом иметь хорошие отношения с русским народом? Нет конечно, это что-то из области фантастики

Лю
Любовь

а у нас в народе "война"- не смешите- все сидят на кухне и втихоря голосом "орут", а те кто выходит- убиты, отравлены, в тюрьмах...

Илья Буяхчев

тут надо задавать другие вопросы по типу что можно сделать для урегулирования конфликта сделанного не воротишь

Чанга Чунга Чунгович

Так это и козе понятно, что надо сделать для этого.

Ег
Егоза

Что такое народ рососии? Серая быдломасса, управляемая любым барином

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Войну с народом пока выигрывают ,активно его замещая на мигрантов

Вечеслав Дмитриев

ты разберись кто с кем воюет . украина с кем воюет с 14 го года ?

Сервисный Центр 99

Украина на 80% Русские, какая война Это у тебя в голове каша

Чанга Чунга Чунгович

Если это так, то почему убиты десятки тысяч русскоязычных украинцев, в том числе сотни русских детей, проживающих в восточных областях?
Где логика?
Почему воюем с хохлами, а убиваем русских?

Сервисный Центр 99

У нацистов одна логика, Вальцман все изложил

Чанга Чунга Чунгович

И это всё, что Вы смогли сказать? Хотя, да, хорошо, что наконец-то признали российский нацизм. Браво! Значит Вы не такой уж и идиот, каким я Вас считал ранее.

Сервисный Центр 99

Все укро боты тупые

Мишка Квакин

С каким народом? Ты что, обкуримшись, головкой ударимшись?

Чанга Чунга Чунгович

Умный - поймёт. Остальным - это понимать не обязательно.

Мишка Квакин

Да тебя и умный не поймет))

Аламути

Макаревич сказал, что "народ России" уехал...

Чанга Чунга Чунгович

А ведь он прав. Как точно сказал.

Аламути

Ага, всей их тусовке тоже понравилось ))

Чанга Чунга Чунгович

Потому что сказано не в бровь, а в глаз. Народ России уехал - осталась быдло-био-масса

Аламути

Да, именно так эти мудаки и считают. Слава богу, мы от этой слякоти избавились...

Niemand Против Войны

Народ в ужасе молчит. Народ безмолвствует.

Чанга Чунга Чунгович

Народ побеждён?

Слуга Государев

войны с народом нет и не будет

Чанга Чунга Чунгович

Да, народ уже побеждён и безмолвствует.

Слуга Государев

Ага его уж триста лет как победили

Ира Бутенко

А где второй фронт? Вы о чём?

Чанга Чунга Чунгович

Умный - поймёт. Остальным - это понимать не обязательно.

Ира Бутенко

И с вами все понятно

Татьяна

🤝👍

Евгений Лурье

по существу это один фронт

Чанга Чунга Чунгович

Думаю, что не совсем это один фронт.

Евгений Лурье

война путина с украиной это на самом деле его война с собственным народом. Посмотрите внимательно ролик - отрывок из фильма 1984

Чанга Чунга Чунгович

Да, соглашусь, пожалуй.

Евгений Лурье

не столько украина путину нужна сколько война как таковая

Чанга Чунга Чунгович

Это уже становится очевидным.

Владимир Смирнов

сам-то понял,что сморозил?

Чанга Чунга Чунгович

С такими, как Вы, уже ничего не поделаешь. Доживайте свою жизнь в непонимании сути происходящих событий. Так проще и удобнее. Не заморачивайтесь. А мои вопросы просто пропускайте.

Владимир Смирнов

что делать с такими как ты,мы знаем,и уже это делается.и пятой колонной работа идёт,не надейтесь,изнутри вы нас не подорвёте.

Михаил

пока Хохлами обойдкмся)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может это в дзюдо

Владимир Игнашов

нереально вовсе..

Чанга Чунга Чунгович

Да, пожалуй, это уже очевидно.

Владимир Игнашов

само собой..следим за развитием событий..