Шельма Енот Вот!

Знаешь как не толстеть и есть вкусные пирожки? Надо чтобы пирожки были на кухне, а чай - в самой дальней комнате....и брать не больше одного пирожка зараз! вот!😁(работает только для ленивых!!!!!)

Ответы
Сергей Крыскин

Голод. Хороший стимул. Можно зараз схомячить все пирожки а потом в дальней комнате насладиться чаем , там кофем, кефиром, молоком , ну одним словом что еще смогет уместиться☺️.Ну как то так😊.

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы погасить 1 пирожок организму надо пройти пешком 6 км или более.

Шельма Енот Вот!

лень те в помошь!😁

Та Самая

А до кухни километр, и до самой дальной комнаты топать и топать)))

Fenix🇱🇹

Можно и пирожки , но это не значит что съесть их нужно противень

Е....

а зачем пирожки портить чаем?))) они и без чая хорошо заходят)))

Колосова Наталья

🤣 ух ты, умница какой! А можно вообще пирожки не есть

Колосова Наталья

Или как в твоём случае, но не брать пирожок с собой, а откусить и положить. Тогда чаще бегать придется и пирожков уйдет в 3 раза меньше

Шельма Енот Вот!

логично!

Ви
Виктория

обычно ленивые кладут на таредку на раз по 5 пиржков

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ха....ты скорость движения тогда не заметишь😂

Лю
Людмила

а лучше , чтобы дома даже не пахло пирожками

Анаско

Наверно нет, я ем сколько хочу и не толстею.

Ин
Инна

Ленивые поступают проще не пеут пирожки🤣

Любовь Пузанова

Слышала такое, но не работает😊🤷‍♀️

Милота))

Мне это не грозит, я все в одной поре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно просто не толстеть??

Шельма Енот Вот!

можно... не толстей!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Суппер! Теперь можно пеоашки есть

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Как худеют девушки: Съели чего-нибудь, пошли в сортир, 2 пальца в рот и 🤮. 😂😂😂

Счастья Много Не Бывает.)

А если однакомнатная.?

Шельма Енот Вот!

у соседа ставь...

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда точно похудеет, сосед сожрёт пирожки

Ан
Анна

пох, я чай не пью 😁

Романа

И без чая сойдёт...

&&
&Гала &

надо попробовать

Ви
Виктория

не работает)))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Советчик🤣

Шельма Енот Вот!

антисоветчик😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Точно 😎