Любаня Голышева

Вопрос о наболевшем. У кого есть детки, были ли колики и кто как спасался от них и как долго длились?

Ответы
Захар Исаев

По мнению педиатров, во многих случаях как родителям, так и ребёнку приходится просто ждать, пока она не пройдёт.
Недавно проведённое в Канаде исследование матерей, младенцы которых страдали коликой, показало, что в более 85 процентах случаев боли утихали, когда младенцам исполнялось три месяца.

Галина

теплая пеленка на живот и смекта .,легкое поглаживание по животику .по часовой стрелке ..

Хранитель Семени:-)

Детки есть и колики были скорее всего, мамка как-то спасала, как точно не помню)))

Майя Петрова

Укропной водичкой... Уже не помню - как долго... Давно дети выросли...

Юлия Нурисламова

Это было так давно. Но вошёл не было

Helena Veselova

Боботик. Не слишком долго.