Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кого интересует, что вообще значит местность во сне, а особенно когда она напоминает по расположению какую то часть родного города, но отличается. Могу сказать, что это связано со структурным виденьем нашего мозга , это знакомая схема которая накладывается на так называемый новый объект. Но и даже это не все, еще это имеет значение когда новая информация усваивается с помощью вашей попытки наложить на нее рамки своего сознания?

Ответы
Улугбек

Милая Татьяна! Это же - ключ педагогики Вам демонстрируется!!! "Принцип изложения материала "от ближнего уровня развития" Выготского был продемонстрирован в сновидении Вашем!!! Вообще, ночная деятельность мозга - интереснейшая тема!!!☝️😁😌

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И не говорите при чеммои описания идут не из учебников а как говорится от первоисточника

Улугбек

Растёте, Танечка... Развиваетесь!!!🙇‍♀️🙆‍♀️🧚‍♀️

Улугбек

Веснааа...!!!☝️😘🌿

Олег Л0К0С

Похожее случается и в науке, когда новое явление пытаются трактовать в каркасе старых категорий.
Это вроде бы очевидно, правда??
А вот пример почему-то не могу подобрать

Олег Л0К0С

..А, ну вот: корпускулярно-квантовый дуализм. Перед тем как признать его, наверное ж, были попытки как-то по-старому объяснить эту двойственность..?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так правильно ведь что такое наука это определенное видение под определенным углом а сон он показатель набора механизмов разных направлений я могу быть неученым Но постичь с изнанки механизм мышления адепта от науки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Возьмем даже примитивный пример виденье древних земли как плоскости покоящейся на' черепаха итд это не буквально картинка это Зашифрованная схема мироздания есть космический океан я в нем путешествую

Олег Л0К0С

ДА НЕ СМОЕТ ПУСКАЙ ВАС ВОЛНОЮ!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Спасибо, пришлите еще раз ссылки куда вы хотели меня пригласить . я сейчас на компе

Олег Л0К0С

Ага. Вот ядро учения тут:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
А творчевтво Алисы:
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Можно и просто походить-почитать

Константин

как то так.. Ассоциативность еще.. и тд

Константин

именно она заполняется

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет лаже пустоте есть научное объяснение

Константин

да всему можно найти обьяснение.. если найти ответы

Сергей Хвостенков

Продолжайте интересно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тут как бы законченная мысль просто формирую свой опыт в сжатые рамки для читающих стараюсь особо как говорится не растекаться по древу если есть что то конкретно спрашивайте

Сергей Хвостенков

Спрашиваю. Если это законченная сформулированная мысль, то какой ответ Вы ожидаете от заданного Вами вопроса?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дело в том что данный сайт я использую как мини блог но считаясь с законами его существования ставлю знак вопроса

Сергей Хвостенков

Правильно ли я понимаю что ответа Вы никакого не ждёте?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет ответы бывают очень интересные есть люди которые испытывают подобное собственно говоря я опираюсь не только на св

Сергей Хвостенков

Понятно. Спасибо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не только на свой опыт но и на опыт других о котором не так много говорят

Владимир Смоликов

А другие планеты?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вас интересует знак виденья других планет во сне

Владимир Смоликов

Можете?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Понимаете в чем дело сон не трактуется просто символами ну может иногда сон это работа сознания

Владимир Смоликов

Летаю. То в скалах, на другой планете. То в замкнутом комнате. Но всегда свободный. Ощущение.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В это уже другой разговор но сути не меняет вы указали сразу несколько тем особо могу остановится на полетах в комнате могу сказать что это не совсем сны зачастую это выход в астрал при включенном земном сознание и опять жеполет это картинка мозговых процессов

Владимир Смоликов

Жеполет, мне особенно нравится.

Александр Грызлов

Ясно

Олег Яковенко

и ?

Частное Лицо

ни

Не
Нелюдим

😆