Анна Никольская

скоро весна!пора подумать о красивых нарядах и прекрасных пальто, сапожках и прекрасном настроение....а как у вас? есть предвкушение весеннего радостного позитивного нового и животрепещущего?

Ответы
Людмила Матусяк

У нас весны не было, зима и сразу лето, +31, не успели практически походить в прекрасных пальто и плащах,раз и сарафан.живу в Астрахани.

Петранка Тодорова

Весна здесь, похоже летом +25 тепло, какое пальто, прям в море скоро будим купаться, Болгария, Бургас, Черное море.

Им
Имя

А чё думать,если всё есть.было бы здоровье и желание носить себя с удовольствием в этом одеянии🌹

Sa
Sanchez

Я вот думаю как бы на какашку не наступить в новых кроссовках по весне😆 😆 😆

Владимир Кириллов

Скоро лето. Пора подумать об укромном уголке, где можно все эти тряпки скинуть нафиг...

Владимир Козулин

Конечно есть. Девушки , женщины , Вы, так прекрасны. Хочется потрогать пощупать.

Геннадий М.

Когда на дворе трещит мороз, думать о ножках в красивых сапожках - самое время!

Татьяна Сентюрева

Анна,мне б Ваши заботы,меня волнуют только неточенная лопата и грабли

Албек Dj.

вот хотел поправить,мол,лето на носу,а глянешь на погоду,шиш там,зима!

Анна Никольская

шиш скоро закончится и будет листики зеленые и цветочки и птички горло драть и горланить красивые песни

Албек Dj.

Весна,одним словом

Ан
Андрей

ага! чувство то есть тока чуток другие )))предчусвие худение кошелька

Анатолий Васильков

мадам, а шо ВЫ пили ???скоро лето закончится ,а у ВАС весна наступает

Анна Никольская

это был февраль

Анатолий Васильков

Тогда я изви🍷 няюсь☕ 🌹

Алишер Халходжаев

Конечно есть! Несмотря на то, что весна никак не хочет приходить))

Ок
Оксана

Нет! Скоро уже лето!! Шортики, сарафанчики и новые купальники)))

Vitali Nestor

Угу, только о сапожках и думаю....КазАки или резиновые одеть.

Анна Никольская

одни одеть другие под мышку и вперед

Константин

Какая весна мать, тридцатка на дворе, люди в трусах ползают

Анна Никольская

дату читайте и не грубите милейший

Константин

Я шутю а не грублю

Анна Никольская

ааааа - интонацию не слышу -

Николаич

кто первый встал ,тот красимши оделся -цыганская пословица

Игорь Румянцев

конечно радостно что печку в гараже надо меньше топить 😂

Kanstantin Kan

Да! Предвкушения Праздника Победы!!! Люблю Этот Праздник!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё месяца два, потом месяц грязюки и наступит тепло🤔

Людмила Миронычева

ЕСТЬ ! Оно у меня есть всегда,независимо от времени года!!!