Салкынай Маткалыкова

Кто любит Кыргызстан?

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые слова. И улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность души. Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро. Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Людмила Кирчанова

Мы соседи,люблю это государство с его высокими горами,прекрасными озерами,цветущими долинами,чистейшей и красивой столицей,а главное с гостеприимным народом

Сапарбек Даумгереев

Наверное, тот, кто там родился и в памяти всплывают теплые чувства при воспоминании о Кыргызтане....

Ольга Целищева

Для кого он родной. Да и нам, из Казахстана, нет причин его не любить. Там Иссык-Куль...

Ергалиев Жомарт

Прекрасная страна, я там отдыхал, люди какие добрые.Просто чудо, а не люди

Вера Швецова

многие,особенно те кто помнит то время ,когда мы были одной страной!

Натали Кузьмина

я там не была , но с людьми сталкивалась... Приятные , добрые люди...

Наталья Булгакова

просто уважаю людей которые там живут ! а люблю я мариуполь!

Лариса Москвитина

Не знаю, не разу там не была. Главное, чтобыВы его любили)

Лилия Асатуллина

я там не была,а любят местные люди ,те кто там родился

Елена Чеглякова

я там не была.....но наверно очень красивое место.

Владимир Беккер

Дождик, дождик перестань, я поеду в Киргизстан.

Ольга Никитина

не была - не могу любить то, чего не попробовала

И.в

Наверное кто там живет или хотя бы раз там был.

Алена Игнатова

а мне всёровно, мне ни чего плохого не сделали

Олег Сидоров

Кыргизы,и ,те,кто сделан в СССР,конечно.

Екатерина Попова

слышала,что там люди хорошие,добрые

Анастасия Бадалагина

Я люблю, потому что это моя Родина)))

Ан
Андрей

ахринеть

Анастасия Бадалагина

да, действительно ахринительно)))

Сергей Красиков

я там не был, но думаю там интересно

Надежда Дружинина

Хорошая страна и добродушные люди