Taтьяна.

Снова муссируется тема нерабочих майских дней с 1 по 9 мая и внесен законопроект. На Ваш взгляд, все уже решено?

–1
Ответы
Колосова Наталья

У нас они будут рабочими скорее всего)) частников государственные праздники мало волнуют. Без зарплаты сидеть не больно привлекает.

Валерий Дягилев

Пойду на площадь и посмотрю в глаза лже ветеранов. В прошлом году видел таких Им 70 лет а они с медалями за взятие Будапешта.

Виктор Гавриленко

А тема об утверждении проекта "Гостех" под "патронатом Грефа" Вам менее интересна?

Taтьяна.

Подробнее

Виктор Гавриленко

Так уже "документ подписан на самом верхнем уровне", жить будем "на цифровой платформе "Сбера", осталось только "китайским товарищам поделиться передовым опытом по внедрению в жизнь социальных рейтингов".

Галина Смирнова

Еще нет,но думаю,что такие большие выходные развращают ,расхолаживают людей

Кто Его Знает

Когда собаке делать не чего она яйца лижет... А остальных все устраивает.

Taтьяна.

Эх про наших депутатов

Кто Его Знает

Эт поговорка... А к кому её применить... Вам виднее

Геннадий Попов

Пока это только законопроект, но скорее всего Дума проголосует "за"

Abstrakt User

Депутатам надо имитировать работу и заботу о народе.

Владимир Алгиз

Водку никто не покупает...кризис перепроизводства...

Вадим Семененок

Есть же у людей садовые участки .Им надо.🤷‍♂️

Белый Фрилендер

Нет, не решено. Это 1 партия предложила только

Владимир Ляпин

Да здесь половина "за". Не любят работать.

Милош Йованович

ЕСТЕСТВЕННО..хАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ И КУРОРТЫ.

Милош Йованович

Они же не о людях,а о себе беспокоятся.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...нужно чтоб народ больше водки купил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С 1 по 9????? С ума сойти...Зачем так много?

Taтьяна.

Считают, у всех огороды и надо посевную. По мне, так жлобятся на зарплату и количество рабочих часов уменьшают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По мне тоже.

Taтьяна.

Экономят па зарплатах в мае

Taтьяна.

Чую, что так

Dilshod'$

"И еще не все разрешено" А. Макаревич.

Ан
Андрей

Лишь бы люди не работали…. и бухали

Taтьяна.

Не только. Зарплату меньше платить

Ан
Андрей

Да у бюджетников зарплата не уменьшается.

Taтьяна.

Ошибаетесь

Ан
Андрей

ЗП фиксированная в месяц независимая от праздничных дней

Ан
Андрей

Сестра в библиотеке работает, бюджетной, зарплата не меняется у неё.

Ан
Андрей

И жена в универе работала, тоже зп не менялась.

Ан
Андрей

В коммерции да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На мой взгляд они охренели там.

Taтьяна.

Давно

Оп
Опия

Конечно...парад будет 🤦🏻‍♀️

Оп
Опия

А я откуда знаю, каждый год... подготовка,то сё....не до вас товарищи

Селия Вымри

Я бы рад был. На пикеты схожу.

Алексей Прибылов

ну да. но это неправильно