Са
Саша

Как хорошо иногда что ты любишь самоиронию? Зная себя, что ты злая , и тебе прикольно злить других .Отвечая также, как они! Ну и посмеяться над их бредом !!!

Ответы
Геннадий Алпатов

Злость разлагает душу, какой бы праведной и справедливой она не была. Это путь в один конец.

Са
Саша

О как

Геннадий Алпатов

Раньше этим часто баловался, думал, злость мне строить и жить помогает.

Са
Саша

Я отвечаю на злость тем же

Геннадий Алпатов

У японцев есть замечательная борьба айкидо. Мягкое каратэ. Использование силы противника против него же. Есть психологическое айкидо. ) Попробуйте!

Саша Груздов

Согласен? Но так не надо...Многие шуток просто не понимают и встают на дыбы

Са
Саша

А много к просто хотят вывести на эмоции

Саша Груздов

Права...

Са
Саша

Над ИХ бредом-вкралась опечатка,можно отредактировать

Са
Саша

Уже

Са
Саша

Шустрая вы

Лиора Орли

На сегодня у Саши ПЕРВОЕ место по бреду....

Са
Саша

Ура пой

Andy Dog

господин можно я поставлю два плюса))) +++

Мария

фуууууу!!! доброй быть прикольней!

Са
Саша

Ну я то правду пишу , а не в маске

Любомир

🖼

Са
Саша

Уже пила )) и выгнала

Любомир

не понравился😛

Са
Саша

Нет я домосед

Любомир

не люблю пассивный отдых😁

Светлана Филюкова

жуткое дело, ненавидеть людей,

Са
Саша

Ну я про это не говорила.твм другое не надо меня обижать.и я не обижу

Fy
Fyntolog

Лечись обезьяна

Са
Саша

Ну не вам не судить ) свинья🤣

La Testa

Вот именно

Bonza Bonza

Великая!

Ma
Mangal

Принято.