Bl
Blockphild

🖼Это убийство или САМОубийство?

–5
Ответы
Уральская Рябинушка

При самоубийстве не будет так крепко держаться за оружие. И сигарета выпала бы. И при том-она сидела у окна, оружие в правой руке. А кровь почему-то размазана с обратной стороны. Крови на этой стене не должно быть

Со
Собеседница

Убийство- положение тела,кровь на стене … стреляли в весок … в левой руке окурок, если бы было самоубийство при помощи пистолета , окурок был бы в пепельнице.. не доводя до последствия не затушенной сигареты

Bl
Blockphild

Совершенно верно, стреляла она 3 раза в голову, но только третья пула попала ей в висок, которая стала фатальной!👍👏

Огрызько Алла

Обнаружили прокурора крупного города в петле, опрокинутый стул под ним. Стул поставили, между висячими ногами и стулом ещё 5 см свободно было. Записали в самоубийцы.

Bl
Blockphild

да... и такое бывает, причем сам еще и руки за спиной завязал😊 а петля сама на него накинулась

Огрызько Алла

причем, это в натянутом состоянии. по ходу он еще и подпрыгивал, да не раз, пока попал

Суетолог

Убийство,пятно на стене маленько,стреляли с далека и бычарик в руке,при падении не выпал на пол,мне так кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

убийство,1)лампа отключена(письмо вид буд то она писала) 2) сигарета в руке 3)тапочек не на ноге

Пётр Симон

Кто-то помог, при выстреле в голову, рука бы не удержала волыну, она бы валялась рядом.

Bl
Blockphild

хорошо, версия понятна, спасибо,

Людмила Канивец

Не может быть столько крови с правой стороны головы при выстреле...

Bl
Blockphild

Опустим реалистичность.... а рассмотрим сам фАКТ... ЕСТЬ ТРУП, ЕСТЬ орудие убийства, есть другие вещдоки... складываем мозайку!

Людмила Канивец

Ой, простите, я не люблю такие мозаики!

Bl
Blockphild

раз не любишь, проходи мимо...

Ин
Инопланетянин

Уб тело в напряг, ноги переписка. Нет расслабух.. 100 пуд мент👽

Мирумир

убийство. у нее сигарета в руке. курила и ах, убила себя?)))

Bl
Blockphild

👍

Грыгорий Пантелеич

Похоже на убийство. Я будучи сам левшой все держу слева

Bl
Blockphild

согласен

Грыгорий Пантелеич

Ну Во-первых это сигарета, и ручка с запиской

Bl
Blockphild

не понимаю, почему народ сразу видит мелкие предметы?...

Tata Togoshvili

По картинке не непонятно что но я думаю самоубийством

Bl
Blockphild

нет... ответ неверный!

Tata Togoshvili

Почему?

Bl
Blockphild

18 ответом собралось... не желаете почитать?

Tata Togoshvili

У меня не показывает других ответы

Bl
Blockphild

ее убили

Tata Togoshvili

А почему убыл а не ?

Пилбил Денегнедавал

Самострел. Сидела спиной к окну. Тапок свидетель.

X-M@N

Ну пистоль не в той руке для самоубийства

Bl
Blockphild

мало фактов

X-M@N

А я особо и не разглядывал

Ст
Старый

Убийство. А лампа ни кого не смущает? ))))

Артур. Владикавказ.

У неё в руках сигарета! Докурила бы

Артур. Владикавказ.

Сам виноват! Все делают ошибки и потом об этом сожалеют

Bl
Blockphild

Ему не довелось...

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибки

Bl
Blockphild

главное... в ней проживать!

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Василий Про

Пестик должен быть в другой руке.)

Аэ
Аэроплан

убийство , по крови на стене видно

Mariwa

Убийство,кровь на стенке.

Bl
Blockphild

железная логика!... видать от суицида крови нет..😀

Mariwa

Не там она должна быть.

Bl
Blockphild

кровь как раз там..

Mariwa

Не там и пистолет в руке не остался бы.

Александр

Пистолет в руку положили.

Ворон

На САМО ни как не тянет.

Bl
Blockphild

верно