Вячеслав

Водолей- это самый замечательный знак зодиака ! А Ваше мнение ?

Ответы
Ал
Альбина

Особые приметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Вячеслав

Пи....ц

Катерина Д

Человек который чётко не знает что он хочет. Долго не может определится в серьезности своих намерений.а так добрый и как друг хороший - и водки с ним попить и за помощью обратится, но не факт что поможет

Ро
Розочка

...у....большой умница.но жуткий эгоист любит красоваться собой за душу полюбить не может..в спорах показателен...думаю так ..зная многих водолеев.

Viktor Nnn

снег зовущий вдаль если на него взглянуть, в нём ночной февраль отражает млечный путь. в нём тысячелетий долгий полумрак. всё меняет зодиак...

Вадим Светлаков

Дотошен до идеальной чистоты,склонен к аномальным отклонениям,када уходит-не возвращается(из личных наблюдений)..ну,что женщин касаемо...

Вячеслав

Так и есть

Вадим Светлаков

Значит не зря так долго живу на свете...

Вячеслав

😂😂☝️

О*
Оксана ********

слабые..любят все иметь за счет других.....много мечтают и хотят но для достижения цели ничего не делают.......думаю много обещают так проще

О*
Оксана ********

когда папа умер я в больнице лежала...вышла моя карточка пустая......на похороны потратили.....приехали все на могилу от брата очень дорогой венок..от меня поскромнее....брат все венок поглаживает и говорит какой видишь у меня венок для тебя...мама не выдержала и сказала ему а ты лучше вспомни на чью карточку ты его купил...я спросила на чью...она ответила что на мою....тогда брат взбесился и стал орать на меня что вы тут опять своими деньгами мне рот затыкаете....вообщем мама мне позже сказала что он на похороны 7 тысяч дал....а они обошлись тыс 250......это вместе с 9 дней и 40

О*
Оксана ********

брат говорит что тогда оградку сам за свои деньги сделает...тоже почти бесплатно..опять он по такому делу работает.....два года прошло оградки нет....пока думаю я не психану оградка не появится........и памятник он говорил что сам поставит..только мы с мамой сложились и поставили хороший......вот такого водолея я знаю

О*
Оксана ********

извините знаки препинания ставить не люблю...на работе замучили)

Вячеслав

Наболело у вас , я не могу сказать более того , что терпения вам! И дай Бог вам такому прекрасному человеку всех благ жизненных ! Родню не выбирают. Вот таков брат... Только зла не держите в сердце. Если что пишите в личку.

О*
Оксана ********

Спасибо.....зла не держу...просто общение с братом уменьшила...чтоб себе нервы не тратить)....хорошо если что буду писать)

Марго Беккер

Во 1ых Нет никаких Самых..Во 2ых нет мне нравятся *водолеи*-ветреные себялюбцы-но хорошие работники....занимаюсь Астрологией лет 25

Ангелинка

Моя золовка водолей, для друзей все, а родного брата унижает и очерняет, родной отец боится ее, еще любит навязывать советы

Вячеслав

Ужас

Дилмали Грегори

Это мой знак. И, конечно, отношение к нему великолепное. А что особенное Вы знаете про него? Как Водолей мужчина?

Вячеслав

Знак очень добрый,доверчивый. Любит иногда одиночество, тишину, очень сдержан справедлив, в коллективе знают что плохого от него не ЖДИ))) С женщинами обходителен!)

Дилмали Грегори

Это в общем о знаке. А вот особенности. Водолей не врёт, но и всю правду не говорит. Особые дни знака Водолея людям присуще возможность видеть судьбу других людей. Но если биополе этого Водолея слабое, он теряет своё здоровье при предсказывании.

Вячеслав

Да, было у меря пару раз . Но рассказывать об этом не хочу.

Дилмали Грегори

Да и зачем надо говорить об этом. Это не наши судьбы. Но однажды до моего испуга дошло. Смотрели фотографии родственников. Вообще то не люблю смотреть старые фотографии. Но один из молодых ребят привлёк внимание. Его необыкновенный взгляд. Потусторонний как-будто. А все остальные такие смешливые. А моя половина говорит: с ним большая беда случилась в течении недели. И потом долго все со мной не разговаривали.

Ирина Гаевская

стараюсь избегать водолеев, из своих прожитых лет -до поры до времени все прекрасно, но потом чуть ли не война.

Ирина Трещинская

Не..они взаимодействуют только по личной выгоде.. порядочности маловато..и предать могут.это я про женщин)))/

Ирина Трещинская

К стати замужем она побывала трижды,)))сейчас 4-й

Вячеслав

Обалдеть

Ирина Трещинская

А вторая пару раз была замужем но она моложе на 15 лет первой

Вячеслав

Ну дак , ещё 15 лет в впереди !)

Не
Нейтири

Мне тоже так кажется! Особенно потому, что по гороскопу, это единственный знак , который мне подходит!)))

Вячеслав

Да не каких сомнений)!

Людмила ...🇷🇺

Даже если у самого идет все наперекосяк....умудряется раздавать советы....которые ёпрст работают!

Вячеслав

Да, мы уникумы)!

Людмила ...🇷🇺

Общительны и свободны

Вячеслав

)да

Св
Светлана

Самый замечательный знак -это оставаться настоящим Человеком....а всё остальное лабуда...

Вячеслав

))))

Галя

Знакомые водолеи,да....Самые опасные для женщин- Стрельцы. Проверено. Несерьезные кидалы

Вячеслав

Просто попался такой стрельченок!)

Александр Луньков

Не согласный я! Самый замечательный знак, это безусловно Близнецы! 😝

Оля

Наверное они несогласные😒

Александр Луньков

Заразы! А я хороший, я скорпиончиков люблю! 😘 )))

Оля

Вот спасибо, Саш)))

Александр Луньков

Ну ты знаешь, Оленька! 😊

Оля

Конечно знаю😉

И*
Ирина *Z

Болтун... Это все про водолея.. В одном слове... Заболтают... До смерти.. 😄😄😄

Надежда Гончарова

Водолей-это самый странный знак Зодиака,который живёт в своём мире(как аутист)

Вячеслав

Да,живет. И мало кто хочет хоть каплю его понять внутренний мир. Любит тишину,уют......

Надежда Гончарова

А что должен(понять)?

Вячеслав

"Что ?"

Надежда Гончарова

Ну Вы пишите-мало кто хочет его понять,вот я и говорю-а что должны понять,а может ему этого и не надо?

Златка Золотая

Самый таинственный для мужчин. И самый самоуверенный и своенравный-для женщин

Вячеслав

Отличный ответ)))

Анна Матвеева

Знаки бывают разные. Но не в них суть человека. Главное чтобы он был Человеком!

Вячеслав

Правильно...!))) ведь Человек, сделал Человека- Человеком !!?)))

Анна Матвеева

И гороскопы не при чем. Водолеев великое множество вариантов. Все люди индивидуальны и неповторимы.

Вячеслав

Все , абсолютно все разные