Ва
Валерий

Чтобы выборы были честными,надо выпускать именные бюллетени,вот тогда будет обмануть избирателей не легко?

Ответы
Kорнелия

И рассылать их по домам под роспись и если человек не хочет голосовать значит он их рвет?))) Вы думаете они не найдут выход из этой ситуации, будут в двойном экземпляре печатать, а вбросы делать из тех кто не пришёл

Ва
Валерий

дык.там и роспись надо ставит и в журнале тоже.я думаю,что пойдут поголовно.многие потому и не ходят.знают.что подделка идёт

Kорнелия

Так надо ходить, я хожу и если не за кого просто порчу биллютень...а вообще я участвую в умном голосовании

Ва
Валерий

толку от ходьбы.им важна подпись в журнале.не бюллетень.врт если будутнаписаны на блюллете инициалы и ваша подпись.да ещё и в журнале.вот чего они бояться

Натка М_Мак

Никому не нужны честные выборы

Ва
Валерий

согласен

Ва
Валерий

нас обманывают наверное ещё до выборов?

Натка М_Мак

Вы из Росси? Да все это не только к нас, политика - штука лживая везде.

Наталья Мельникова

Все равно не......

Светлана Филюкова

да,🎄