Виталий

Дети Индиго - от Посланцы от Кого ?

Ответы
Надежда Новоженина

Люди мутируют приспосабливаясь к новым условиям

Виталий

ОНИ рождаются с раскрытой памятью Прошлых воплощений - это не генетика ,не мутации.

Надежда Новоженина

Это открытие спящих ранее способностей. Какими были люди в предыдущих цивилизациях?

Виталий

в предыдущем воплощении или раньше ,не суть .Есть ФАКТ - рожденный ребенок говорит - "я твоя мама "- воплощение ранее ушедшей Матери молодой мамы. Наши Дети - наши будущие родители фактов много .

Надежда Новоженина

Душа ребенка перед рождением выбирает себе родителей.

Виталий

нет . Это непонятки от Индии ,многое забыли . Китайцам Предки дали - жизнь не кончается с Смертью тела - они и ложили все в могилы ...для жизни .Целые армии .

Надежда Новоженина

считаете правильным только то, что Вам нравится?

Виталий

Природные процессы не индийцы придумали .А воплощение природный процесс,Человеком не контролируется .Правда - не зависит от Нравится или нет . Сделал плохо - уже наказан ,хоть и не нравится .

Жгучая Крапива

я считаю, это несчастные дети

Виталий

почему несчастные ?

Жгучая Крапива

потому что они сами в себе

Виталий

ну ...в США таких Детей "лечат" наркотой (антидепрессанты ) .Думаешь правильно ?

Жгучая Крапива

нет, неправильно

Виталий

я тоже так считаю . Религия считает Их посланниками Дьявола . Так кто есть кто ?

Наталья Егорова

От сверхчеловека.

Виталий

в реалиях рождаются к 100 % всех Детей - все от Сверхчеловеков ?

Наталья Егорова

Да я к тому, что уж пора заняться "взращиванием" интеллекта у человека, а то пропадем ...

Виталий

интеллект уже создан МЛН лет развития ,НАДО активировать . Знаниями Предков - только Так.

Наталья Егорова

Развивать далее, и знаниями предков. Согласна. "Третий" , образно говоря, глаз открывать.

Виталий

и глаз открывать - это проще ,чем освоить Законы Жизни и пройти планетарный Уровень (потом Тело уже не нужно )

Наталья Егорова

Да где же это все описано ? Как постичь ?

Виталий

Только читать . Ха - если сможешь выйти на контакт с Светлыми - быстрее будет (выходят Люди часто ...).Сайт Пища РА интересен .

И-Рин-А Чалых

Неясно

И-Рин-А Чалых

Возможно

Виталий

Всего Доброго . 🙂

И-Рин-А Чалых

И вамвсех благ!!!)))

Виталий

ок.