Слава Кузнецов

как вы считаете заем нужны все эти дорогостоящие экспедиции на марс и т.д.!?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

Desert Eagle& Захаров Антон

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьям.

Лида Бавинова

ну как вы бы подумали ?если бы ведали новое о Нём где Он открывает что АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ отсюда следует что земля принадлежит только Ему для проживания как в человеке так пока временно уже и фауне и флоре.---ведайте и познаете Его скрытое прежде от человечества..

Тамара Семенова

Марс - одна из планет земной группы, немного больше половины диаметра Земли. На Марсе была атмосфера была и жизнь, катаклизм много, вдруг все вернется на круги своя и земля станет Марсом, а Марс землей нужно быть подготовленным к переселению.

Просто Мария

если ракеты запускаются, значит это кому-нибудь нужно))) А вообще, я считаю, что народ очень много не знает, не дают знать)) да и не хочет сам...А те, кто занимаются космосом, думаю, не просто так тратят бешеные деньги)

Рузанна Сулейменова

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй незнаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Виктория Адилова

человек так устроен, что ему хочется все знать, поэтому, наверное, тратятся много денег на всякие исследования и экспедиции, а вдруг получится, что все-таки есть жизнь на Марсе?

Mr Хандсон

Да. Безусловно. Во-первых, нет однозначного ответа на вопрос есть ли жизнь на марсе. Во вторых, те кто первые заселят другие планет в будущем получат преимущество.

Татьяна :))

у меня была бы возможность( финансовая, как у государства), я бы тоже тратилась: полезные ископаемые на Земле уже...ох, как поисчерпаны

Флюза Давлетшина

ну свою планету мы испаганили-теперь нужно ее бросить и искать негаженное место,чтоб его тоже превратить в отхожее место

Александр Костыренко

Я думаю для будущего это стоящее предприятия но только не для капиталистов они оборзеют значит строй надо менять.

Zhuldyz Zholdasovna

хотят сбежать первыми пока не настало конец света ... вот и ищуть планету где можно обетать... ушлые какие да??? ))))

Gregory Frumkin

хороший вопрос, в древние времена-это сапутствовало развитию,а сейчас увеличение простому числу лесорубов.....

Сергей Пыхтунов

Так китайцам тесно, а воевать с ними неразумно, вот и надо новые земли осваивать пока они туда не добрались

Галина Служева

Любопытство присуще всему живому) А по поводу "Дорогостоящие" - так ведь дешево не получится))

Studio Zaba

ну да, зачем вам машина, ездили бы на телеге, или лучше нет, в пещере жили бы?

А*
Алекс *******

Куда-то человечеству нужно линять, когда Землю окончательно выпотрошат!

Сергей Бугаев

За тем что бы удовлетворить любопытство, и испытать новейшие технологии

ОК
Ольга Курзенева

Чтобы познать неизведанное. И вообще, надо же астрономам что-то изучать.

Роман Синегуб

Возможно 🙂 Надо же придумать причину чтобы получить доступ к бюджету 🙂