Ki
Kiborg

интересно...почему некоторые недоумки прям хотят именно девственниц...что там хорошего...ничего не умеет...кровь...боль...это просто какие то извращуги коллекционеры?🤔

Ответы
Марта Ромо

Впервые слышу, когда была девочкой и искала серьёзные отношения, от меня отворачивались парни. Будто я прокаженная. Так обидно было

Ki
Kiborg

Есть такие...лично знаю некоторых...а так да....читал даже что в Индии девственница считалась грязнулей...типа родители в детстве подмывают так что лишают...ну а мужикам связываться неохота

Марта Ромо

А та что из под мужиков не вылезает, значит не грязнуля

Ki
Kiborg

Ну..там именно про подмывание...если замуж выходит девственницей...то плохо подмывали

Eлена Вологжина

Все мы когда-то были неопытные. Это вообще не должно быть ни главным, ни второстепенным. Как получится.

Людмила ...🇷🇺

Чтоб самим не Опрофаниться. . А вообще, смотря кому для чего. Кому для жизни, кому для наслаждения.

Эльвира

Так не надо коллекционировать. Женится на ней надо, а не испортить организм и бросить.

Ki
Kiborg

в смысле испортить организм...наоборот...запустить в работу...до этого простаивал организм...не исполнял предназначенную функцию - инкубатора

Эльвира

Испортил. Он после этого не может нормально функционировать самостоятельно.

Ki
Kiborg

бред

Эльвира

Если бы

Русская Девушка Аня

Нет. Значит девушка чистая, невинная, всё будет в первый раз, это очень хорошо

Ki
Kiborg

Ну и зачем нужна неопытная?

Русская Девушка Аня

Неужели вам не хочется, чтобы девушка была чистая и непорочная? Вы бы были у неё первый мужчина... Это большая честь

Ki
Kiborg

Бред какой...зачем мне такая что никому не была нужна

Master Roma Mamedov

Анюта-Миленькая не спорь,видимо некоторым нужны женщины на которых ездили и не один полный круг

Русская Девушка Аня

Вы правы. Есть такие мужики

Фе
Феникс*

если девственницу правильно приготовить, всё пройдёт как по маслу🤣‼️

Su
Sula

Скорее, это те, которые сами не ахти) и чтоб не с кем было сравнить

Ki
Kiborg

Как вариант)

Любовь Фоменко

Сегодня не умеет, завтра будет лучше всех. Зато только твоя.

Ki
Kiborg

Ну...сегодня твоя...завтра ещё чья то...у меня было много замужних баб по молодости...кстати были две прям несчастные...которые кроме мужа никого не знали...и только со мной узнали что от секса можно кайфовать...и я не хвастаюсь...не зачем мне это...это просто факт...это было

Любовь Фоменко

У каждого своё мнение. Мужчины бывают разные. Если пара умных и любящих, то может быть классно. Это же противно после кого-то.

Ki
Kiborg

Не...это уже закидоны...но у кого то есть

Любовь Фоменко

Все разные. Кто к чему привык.

Мисс

желание плоти..не более того..элементарная брезгливость

Ki
Kiborg

Девственницами брезгуют обычно

Clan

Не, женщины 27-40. Эти всё умеют и знают, чего хотят.)

Ki
Kiborg

Или шлюшки молодые...чисто на минет..была как то одна...девственница...сутеры сразу сказали условие...только в рот))

Хелька .

Надо раскрутить парней на откровения и узнаешь )

Ki
Kiborg

Утюг?

Хелька .

Тут некоторые щекотку предлагают

Ki
Kiborg

Так себе

Татьяна Лымарь

Галочку первопроходца себе поставить.

Ki
Kiborg

жадина😀

Liza

типа помещик он.право первой ночи😁

Ki
Kiborg

это уже ролевухи😀

Liza

нет,это себялюбие зашкаливает

Лена

Да, прям какая уж там боль.... Ерунда.

Георгий Крымский

Их когда поп крестил , он туда палец опустил .

Лена

😂🤣😅🤭

Алекс Венцель

Точно...Никакого удовольствия...

Ki
Kiborg

именно

Валерий Герасимов

Большим опытом располагаешь????

Ki
Kiborg

В этом плане нет...никогда не хотел...раз наткнулся...уздечку порвал по пьяни

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Устарелый фетиш

Сергей Никифоров

Видимо, да.

Шепот

Видимо да

Улугбек

🤷‍♂️🙈