Юлия Ещаулова

надоела работа!!! кто-то пашет, а кто-то только пальцем указывает!!!я имела ввиду что не руководство указывает пальцем, а такие же подчиненные как и я, например, бухгалтер, при чем там где должна делать бухгалтерия. я всего лишь юрист и простите делать отчетность по бухгалтерии или выписывать счета-фактуры не входит в мои обязанности. а показать палец или махнуть рукой может любой. вопрос зачем? значит человек не может выполнять свои обязанности и не справляется с поставленными задачами. вот это

Ответы
Вероника Ильина

это вы вопрос перед начальством своим поставьте. а впрочем, не позволяйте на сбее ездить

Юлия Ещаулова

не люблю быть доносчиком. просто поделилась здесь мыслями своими. мне самое главное, чтобы ко мне не было нареканий. а как остальные меня мало волнует. это их проблемы.

Вероника Ильина

видимо все же, волнует, раз даже здесь об этом пишете. вообще, если у человека все в порядке с мозгами (как у вас, видимо), ему сложно кому бы то ни было подчиняться. ему непременно нужно, чтобы начальство было его умнее и т.д. но увы, часто работник находится в подчинении не у самомго толкового начальства

Юлия Ещаулова

Не соглашусь, у нас довольно таки большой холдинг и отвлекать руководство жалобой на кого-то из сотрудников не в моих правилах. если ходить жаловаться (чего я терпеть не могу) то работать некогда будет.

Goldenlace Goldenlace

ха ха ха , может сменить штат бухгалтерии

Юлия Ещаулова

с удовольствием бы!!!