Асура Ева

В чем измеряется глубина внутреннего мира? Ваши догадки, предположения.

Ответы
Ирина Устимова

Например, в минутах .Чем дольше человек задумывается над какими-то вещями, тем глубже его внутренний мир. Но тут есть опасность шизофрении)

Дмитрий Донской

обем вселленой невозможно измерить,и постичь глубину внутреннего мира - значит ограничить его и втиснуть в рамки..он бесконечен.

Марине Давтян

Именно тем,что ,какими глазами он смотрит на мир и людей,о чем говорит и как говорит,что его тревожит и беспокоит.....

Виктория Валентиновна

Если основной задачей некоторых духовных практиках является такое как выйти за рамки ЭГО, значите в эгегейчиках.

Валерий Тим

… Глубина внутреннего мира принадлежит пространству, которое не расчленяется на длину, ширину и высоту.

Пь
Пьеррета

В количестве добрых дел-как-то так-сделанных по велению Души и Сердца,а не долга и воспитания..

Тимофей Маслов

есть специальные глубиномеры)))) Опасно то что в богатом внутреннем мире , змей очковых много...

Александр Черемисин

В длине внутренних органов,чем они больше , тем больше глубина внутреннего мира)))))))

Ирина

в отношении к людям, в душевных качествах, в поступках, в делах, во взаимовыручке т д

S.
Sмысл ..

Не стоит особо прислушиваться к внутреннему голосу. Он ведь снаружи никогда не был.

Даша Зайцева

самопознания... чем глубже себя познаёшь, тем больше понимаешь в какой ты глубокой...

Наталия Корнева

Пониманием самых вопиющих поступков людей, отсутствием комплексов и широтой души

Корлеоне

Океаном, у которого нет сердца и души, нет "Да и Если" нет всяких НО и тихого прощай!

Ивлин Во

Это на уровне подсознания..Смотря чем себя кормишь..В смысле пищи духовной..)

Зоя Майстренко

Своё понятие глубины понимает только сам!!! А всё остальное - словоблудие.

Татьяна Севрюкова

а почему только глубина? И внутренний Мир, как и внешний, безграничен.

Светлана Галимова

я думаю так же как и давление в кгс/см2, так как это давит на психику.

Z*
Zanoza *.*

ой как сложно)))пусть другие умно напишут я прочту)интересно,)

Геннадий Сокровный

Чем выражается ? Чем измеряется ? Думаю , что образом жизни.

Олег Зубарев

Нууууу это знает каждый ........... конечно же в джакилях 😄