Юл
Юлия

Центр развития личности "Харизма" предлагает мне дружить...возник вопрос: а можно ли харизму вырастить? Или это врождённо?

Ответы
Демонолог Миднайт

Вопрос неоднозначный, на самом деле. С одной стороны есть врождённый уровень. С другой можно работать над собой. С третьей харизма во многом иллюзорна и может быть сгенерировано при умелом пиаре - например, в СССР харизма была привилегией первого лица, до первого кресла выделяться было нельзя ни в коем случае. В современной России все не настолько контрастно, но всё-таки тоже заметно. В телепередаче "куклы" персонаж Березовского причесал Путина волшебный гребнем телевидения, и все тут же стали восхищаться его остроумием и харизмой - в этом есть толика правды, ведь телевидение мощный инструмент пиара, в том числе генератор харизмы.

Демонолог Миднайт

Активно, уверенно - он более заметен, но это ему не вредит, не тяготит его

Юл
Юлия

Это всё поверхностно)

Демонолог Миднайт

Ну, если они харизматики, это ещё не значит, что я должен лезть к ним в душу) это то, чего я от них жду, не более

Юл
Юлия

Харизматичный человек умеет поддержать разговор на любую тему и с разными людьми) будь то хоть бабушка на лавочке или отвязный хипок))

Демонолог Миднайт

Ну, допустим)

Андрей

Харизму можно сравнить с некой осью, окрест которой располагаются остальные функции психики. Это некая основа, напрямую коррелирующая с волевой составляющей. А это значит что можно несколько подтянуть этот аспект, но качественно всё останется без изменений. Это врождённый потенциал, что не обязательно сделает его носителя харизматичным.

Юрий Петренко

Не связывайся ты с такими... сама получи хорошее образование, освой в совершенстве пару языков , поступи в аспирантуру и защитись в конце концов... все что я написал тебе - по жизни обязательно очень пригодится... (съезди за границу поработай...) но все это сделаешь для себя ты сама и никому не будешь обязана...

Юл
Юлия

Поздно

Юрий Петренко

Неправда, на все это " поздно" не бывает никогда.... НЕ ЛЕНИСЬ и все у тебя будет!!!

Юл
Юлия

Я взрослая женщина с двумя детьми...мне нельзя ехать заграницу работать

Ёж
Ёжик

"Харизма"-Это совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом, зачастую, он не имеет каких-либо особенных внешних данных. А значит её можно РАЗВИВАТЬ

Юл
Юлия

Я заметила, что запоминающиеся артисты, маленько того))

Ёж
Ёжик

нее это болезь... ЗВЁЗДНАЯ

Олег Пьянков

Харизматичный мужчина – это, как правило, человек психически сильный, волевой, успешный, ему легко реализовывать поставленные цели, он прекрасно себя чувствует в социуме. И зачем что то растить? Это уже в нас заложено.

Николай Кабанов

Шутка Харизма бывает толстая и бывает узкая..Харизма тонкий вопрос .Её можно только подкорректировать Актёры только харизматичные играют без таланта.Потому что они играют сами себя.Харизма это вспышка света .

Константин

Мне такой вопрос задают много лет.... И достаточно долго размышляя над этим, пришел к выводу, что это сочетание врожденного, и воспитание определенное, образ жизни, который принимает душа. Хотя есть нюанс...

O X A N A

Да)

Константин

Вот я сейчас о другом задумался, а что есть эта харизма по сути? И вывел только три составные.

O X A N A

Какие!

Константин

Воспитание, характер, обаяние.

O X A N A

Пожалуй))

Наталья Локтионова

Харизму можно только приобрести, стоит дорого, надо сильно постараться и потрудиться....развить в себе некоторые исключительные навыки и качества. Но и за здорово живёшь - не купить!

Фёдор Гладков

АПСОЛЮТНО ВОЗ-МОЖНО! Во Что ПоВеришь, ТО и ПОЛУЧИШЬ! ВЕРЬ в Наилучшее. Продвигайся. БОГ в ПОМОЩЬ ТЕБЕ! (и Попктного Ветра в Потоках Влияний, Течений. Амин).

Фёдор Гладков

АПСОЛЮТНО ВОЗ-МОЖНО! Во Что ПоВеришь, ТО и ПОЛУЧИШЬ! ВЕРЬ в Наилучшее. Продвигайся. БОГ в ПОМОЩЬ ТЕБЕ! (и Попктного Ветра в Потоках Влияний, Течений. Амин).

Виктор Ребров

Харизма не растет.Это внутреннее состояние души.У кого то харизма больше у кого то меньше.А бывает ее совсем нет.Тогда это человек-овощ.

Леонид Писанов

удивительно, какую естественную покорность проявляют даже самые харизматичные мужчины перед женщиной, которая знает, чего хочет...!?

Леонид Писанов

а итог? и любовь ли была это...!? добиваться и завоёвывать- это элементы насилия, а не любви!

Юл
Юлия

Итог...13 лет замужем...имеем двух дочек

Леонид Писанов

а душевная пустота есть? и как с повседневностью обстоят дела?

Юл
Юлия

А кому щас легко...идеальных пар нет, над этим надо работать всю жизнь

Леонид Писанов

любить надо, а работать- на работе нужно)

Евгений Рыженко

Совокупность врождённого и приобретённого. Больше первого. На дружить не соглашайтесь - это поддельная харизма. Китайская.)

Александр Добрый

"увеличить харизму бесплатно без смс, нужно всего лишь...." а вообще, мне кажется, с харизмой у тебя всё в порядке 🙂

Юл
Юлия

Ну знаешь...центру развития виднее)))

Александр Добрый

так может он называется так просто "центр развития"... а на самом деле это центр деградации 🙂

Юл
Юлия

Я не рискнула записываться в их кружок))

Alone In The Dark

Харизма - это врожденное))) Воспитать его - ну можно лишь довести до ума, а вот вытащить из человека - не реально))

Чеширский Кот

Можно и выростить ! Но это всеравно что баобаб в тундре роститть ! Езультативность будет весьма своеобразная!

Сергей Галичин

ХарИзму не мОна , а НУна воспитАть в себЕ . 😉🙃🙂😇😊☺️😅😆😄😁😃😀

Владимир Левченко

Нет большого оптимизма в том, что этот центр "Харизма" разовьёт твои задатки,, вероятней снимет бабки,,,

Юл
Юлия

Гениально 👏

Александр :)

Хрен знает.. Я раньше думал что попа, сиски, брови, волосы и.т.д- врожденное.. Ан нет... Ошибался. И не раз.

Юл
Юлия

Поливать чем то надо?))

Александр :)

А какой щас размер?

Юл
Юлия

Только корнями зацепилась😂

Александр :)

2?

Юл
Юлия

Угу

Ник Ци (Student)

Развить запросто можно 👍👍👍 К примеру, на курсах актёрского мастерства 👍👍👍

Юл
Юлия

Щас многие актеры бездари)

Ник Ци (Student)

Они недоучились 😁😁😁