Натка М_Мак

🖼Рулет из лаваша с сырно-мясной начинкой. Вкусно, сочно, быстро 😋

Ответы
Влад Паладин

Сволочь ты Наталья и провокатор !!! Знаешь что жрать хочется и дразнишь... !! 😂😂

Марина

Вкусно😋 но я в основном рыбный готовлю (семга слабосоленая) или грибы/сыр.

Натка М_Мак

Да, начинки разные можно делать, конечно, я ещё с творогом и зеленью делаю

Марина

Тоже вкусно)

Гордюшка

нееее, лучше пирожки, с повидло, с мясом, с капуской))😜

Натка М_Мак

Одно другого не исключает

Гордюшка

нет, я сказал лучше))😉🌹

Натка М_Мак

Согласна

Пилбил Денегнедавал

У одних сальные железы, а у других сальные залежи...

Игорь

Только что съел, нечто похожее, в лаваше☝️😀😀😀

Светлана Радуга

У меня сейчас рулет из лаваша с красной рыбой

Натка М_Мак

Отличный вариант

Светлана Радуга

Лаваш смазываю майонезом, крошу петрушку, потом кусочки красной рыбы, сверху мелко-мелко лимонные кусочки. Сворачиваю в рулет. на ночь в холодильник, утром уже можно есть)

А. А.

Как раз купил лаваш ... А ну кинь рецептик ..

Натка М_Мак

На лаваш тонкий слой фарша какого хочешь с луком и приправами, сверху лаваш со слоем натертого сыра, третий лаваш смазать смесью майонеза с томатной пастой или кетчупом (можно и без этого слоя). Скатать в рулет и в духовку, минут за 7 до приготовления смазать яйцом и чуть сыром посыпать твёрдым

А. А.

Надо будет сделать на выходных )

Павел Лелеков

Напиши, пожалуйста рецепт в личку.

Натка М_Мак

На лаваш тонкий слой фарша какого хочешь с луком и приправами, сверху лаваш со слоем натертого сыра, третий лаваш смазать смесью майонеза с томатной пастой или кетчупом (можно и без этого слоя). Скатать в рулет и в духовку, минут за 7 до приготовления смазать яйцом и чуть сыром посыпать твёрдым

Павел Лелеков

Благодарю!👍

Ivan Kucaev

Ты что дразнить надумалась меня ?

Натка М_Мак

Да)

Ivan Kucaev

Совесть у тебя есть ?

Натка М_Мак

А что это такое?))

Ivan Kucaev

А все ясно ..тебе это чувство не знакомо .! Ты резиновая баба 😀

Натка М_Мак

Да, с некоторыми людьми лучше не шутить, особенно, с престарелыми импотентами как ты

Александр Жданов

Знаем, ели. Действительно вкусно

Натка М_Мак

Алекс Венцель

Пробовал делать:Есть можно...)))))

Ша
Шараф

Узбекистан манты🖼

World See

это не манты а самса

Ша
Шараф

да сомса!

Та
Татьяна

Это точно. Как раз лаваш ем.

Натка М_Мак

Вообще, лаваш - штука универсальная, что в него не заверни, все вкусно

Crazy Snowman

Лаваш какой-то странный 🤔

Crazy Snowman

Ушки на макушке)

Натка М_Мак

Хм

Crazy Snowman

В смысле что испытываю любопытство к рецептуре и технологии приготовления)

Натка М_Мак

В комментах есть рецепт, посмотри плиз

Crazy Snowman

Оки)

Григорий Шапиро

Знакомо,употребляем...👍🤣

Василий Тимощук

блииин подавиться можно )))

Натка М_Мак

Можно

Василий Тимощук

так не чесна... я в другом смысли ))

До
Добрая)

Обжаривать или запекать?

Натка М_Мак

Запекать

Ма
Макс

Есть захотелось 😂😂😂

Натка М_Мак

Надо срочно перекусить)

Ма
Макс

Срочно)))

Ал
Алексей

Должно быть вкусно! )))

Натка М_Мак

Да, это вкусно

Ал
Александр

рецепт в студию, плиз

Натка М_Мак

В комментариях тут есть, посмотрите. На здоровье

Ал
Александр

Спасибо!