Олеся Ивлева

Продавец в табачном киоске: - Вам каких сигарет - от которых рак легких, которые вызывают импотенцию или которые просто убивают?

Ответы
Евгений Нарышкин

которыа башку сносят, а потом остальных

Юрий Старунов

нет спасибо, не курил и не собираюсь......

На
Наташка

молодец так держать

Юрий Старунов

я почему то не уважаю сигореты. может потомочто не начинал курить? ща попробуем ))))

На
Наташка

я те попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Старунов

ладно ладно девушка ))))))) шучу, а то я чувствую явно не сигарета меня быстрей прибьет ))))

На
Наташка

да да сигарета не успеет)))))))))