𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам когда- нибудь снилась музыка ?Именно та что не слышали на яву..

Ответы
Иззат Садыков

Это же секрет у композитров ( многим из них удается вложит по ноткам . Так сказать Муза по их нему.... ) Да действительно так и есть именно во сне и появляются отголоски каких то музыки ,мелодии . Но это происки дьявола , так считают богословы , чтоб на людей действовала ритм от нечисти . Люди, мы не осозная это , воспренимаем все за блаженное..

Ilyas Karahanov

Ага, ща напою. ангелы демоны, небожители, почему вы оставили нас, ангелы демоны. Ну я ее смутно помню но и в голове звучит по-другому. Много таких примеров было но как мелодию описать я хз.

Светлана

Да, один раз такая снилась... осталось очень яркое чувство после сна. И много раз снилась музыка, которую разучивала, когда училась у муз.учреждениях.

Nailya Fox

Снится, но видимо не по адресу, так как записать после пробуждения не могу. Из-за отсутствия музыкального образования и не знания нотной грамоты 😊

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже нотную грамату не знаю совсем .Однако снится и мне

Nailya Fox

Пока молодой, думаю стоит выучить нотную грамоту, ведь не зря же снится. Может вы создадите нечто потрясающее, как в своё время, Менделеев таблицу химических элементов🙏

Nailya Fox

- Как правильно записать мелодию в ноты. Ноты Такт Нотная грамота/Теория музыки

Уральская Рябинушка

Мне часто снится музыка, вижу, что пальцы двигаются правильно, знаю, что играю, но почему-то музыку не слышу. И вообще-во сне звука нет

Романа

Что не слышала, нет. Но однажды приснилась песня, которую однажды слышала. И во сне я знала все слова. И до сих пор знаю)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это другое)Мне снится то что я не слышал на яву часто .Вчера например дэт-метал с клавишами приснился ,но забыл потом спустя время мелодию

Романа

Мне вообще редко что снится. Но в последнее время я слышу голоса людей отсюда. Причём не голос как звук, а как мысль изречённая. Это чёткий вопрос, или замечание, или совет. И сразу просыпаюсь. Забавно.

Александр

Я вилел музыку,в полудрёме. Гармоничный узор, описать не смогу.Умел бы рисовать - обязательно нарисовал бы,по памяти.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня музыка бывает в цвете каком либо ,или имеет конструкцию

Александр

Славно! Тонкое мировосприятие.

Наталья Солопова

Да, было однажды. А еще я видела врата рая, райских птиц и слышала их пение. Это был чудесный, незабываемый сон!

Илья

Да было. там пелось что то типо : Лодками качали. По старому радио.
Что то типо Бладняка или Шансона вроде.

..

Снится. И музыка и песни. Сочиняю, пою. ПРоснусь и не могу вспомнить.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Такое тоже бывает .Что в середине сна музыка.А вчера перед тем как проснуться дэт- метал с клавишами услышал.Во сне.И сцену затопления города.Проснуося и ещё долго в голове играла .Потом музыка ушла

..

Это фантазия, мой друг. Фантазия такая развитая.) Значит, качественный мозг.

Анатолий

Случалось. Иногда даже снилась музыка, которую, якобы, я сочинил.

Леолана

Нет,но вам надо иметь в виду ,может быть в вас, дар композитора.

Особенная Особа=)

Дыг мне часта... Патом я йо забываю.. Знала б ноты записала бы

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вод ия нод ни снаю завсем. Паэтаму музыга уходидт ф пузстаду

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне встречались люди во сне...те которых не встречал наяву...

Юлия Пак

Да. Мне снилась песня на английском языке, мною нпписанная.

***

Да и даже стихи, но когда просыпаешься ничего не помнишь

...

Нет, но мне снились люди.. которых я никогда не видела...

Ан
Анастасия

Бывало, но после пробуждения мотив полностью исчезал.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня еще какое-то время в голове играла музыка,потом уходила в никуда

Влад

Раньше часто слушал и жалел что на ноты не переписать

Сергей Сергей Журавов

ну тогда надо музыку писать или кому то ее продать..