Владислава Мека

А я тролля встретила... и тут же потеряла. Не здесь, в ВК, он оказался какой-то нездоровый и смешной, но почему-то очень нежный и глупенький. Эх, не везет мне с троллями, повезет с людьми) А Вы встречали троллей и как с ними себя вели?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Цель тролля -- чтобы ты на него потратила больше времени и энергии,
чем он на тебя. Я их игнорирую, поэтому у меня почти всегда пустые бан-листы.😸

Владислава Мека

Но они почему-то меня в итоге называют хэйтером и трллем, хотя я обычно даже и пары слов вставить не успела

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, может, у тебя дар в три слова задевать троллей.)) А так... людей всегда раздражает тождество. Ты притягиваешь внимание, а им это в пику. А ещё это способ троллить. Назовёшь дураком дурака -- увидишь, какой из него дурак. Назовёшь дураком академика -- тоже увидишь, какой из него дурак. Хейтерство, опять же, это то же фанатство, только с другого полюса.

Владислава Мека

Самое смешное в этом, что я так и не поняла когда меня пытались задеть.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это лучше, чем понять и вскипеть.))

Можно быть вне всего этого: не всё можно знать и иметь об этом впечатления, может быть. Или, как вариант, можно изучить многофункциональный и высокохудожественный мат, и тогда средний хейтер пресным покажется.

Владислава Мека

Тоже вариант, думаю дело в том, что я постоянно среди реальных людей с реальным недовольством сталкиваюсь, давно научилась смеяться над чужим хамством, потому ребята - тролли сети совершенно неинтересны, но при этом так часто про них слышу, что стало интересно отчего люди так остро реагируют на слова незнакомцев пользователей интернета.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ругать, хвалить, смеяться... это всё равно реагировать. А значит, поощрять.😏

Любым словом можно вывести человека из себя. Или тоном. В русском языке даже подтекст фразы меняется сильно при другом тоне, их порядка пяти ключевых. И любым словом можно утешить.

Незнакомец бывает ближе родного в этом плане: мнение со стороны же.)

Если ты хочешь хамство убрать или вытравить из человека, попробуй включить полный игнор. Даже бан -- это реакция. Игнорируй всё, что хочешь, чтобы исчезло.

Я вот всё реже о троллинге слышу. Буллинг ещё есть, и даже повсеместный.) Это когда задирают, давят или угнетают. И тоже как-то...
выветрилось из восприятия: бывают гораздо более скверные вещи.

Владислава Мека

Так это они меня в чс отправляют.

Павел Шило

ну ни знаю я тут на спрашивалке сам как троль , а ты в десятке самых симпатичных девушек. тоже тут.

Сергей Коростин

привет...встречал...но относился к ним скорее нейтрально и они от меня погибали...

Владислава Мека

Тоже вариант

Сергей Коростин

согласен

Геннадий Ефаркин

ниразу но я слышал что даже целая страна есть тролилизада вы слышали про такую ?

Георгий Ситнянский

Здесь не встречал. Встречал на других сайтах (например, Профессионалы.ру).

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Встречал,в вк один мужик доставал,потом ещё встречал там море)Здесь тоже

Наоба Вашидома

Не.... Тётушку однажды встречал... На ж/д вокзале...

Кочка Зрения Жозе

Так то ж не норвежский вокзал был... Троллей тока там встречают.

Niemand Против Войны

Нежный, но нездоровый... Не повезло вам, мадам.

Иван Калякин

Они боятся дневного света это их смерть)))

Лёва Первый

Хочу эльфийку с длинными ушами

Лёва Первый

Значит я не там ищу

Владислава Мека

Может быть.

Лёва Первый

Может быть у нас дубрав нет у нас хвойные деревья а эльфы любят дубы

Владислава Мека

Как-то смешно... девушка - бревно)

Лёва Первый

Так это все оттуда

Андрей Назаров

Я КУРЮ ТОЛЬКО ПРОСТЫЕ СИГАРЕТЫ

Андрей Бондаренко

Лечь поспать и все пройдет))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂😂😂Нежный блин....

Ле
Лета

сколько хочешь, по разному

Владимир Мартынов

я сам троль только злобный

Андрей Науменко

Ага. В WoW периодически.

Чеширский Кот

Я и есть троль !!))

Владислава Мека

Ага, щас, знаем мы таких троллей, которые сами от меня пару раз троллей отводили подальше)

Чеширский Кот

Я тролю не зло !! И ток тех кому это нужно !

Владислава Мека

Зовите за такое дело готова поддержать)

Ва
Валентина

а кто это такие?

Владислава Мека

А это такие странные человеки, которые думают, что они личности, но почему-то оказываются обезличенными демагогами.

Ва
Валентина

ааа..понятно ...

Денис

общался

Ника

глупое общение с ними....цель....флудить

Денис

можно и пофлудить

Ника

а смысл?

Денис

без смысла

Ника

не интересно, когда пытаются тобой играть

Денис

это если сам играть не хочешь

Ника

это да