Всегда Лето

Скольких должен любить мужчина, чтобы сразу получить зачет по любви, а не приходить потом на пересдачу?

Ответы
Георгий Макаров

Каждому требуется разное количество женщин. Кому-то одна нужна, кто-то только после нескольких отношений поймёт, что значит любить по-настоящему, а кому-то вообще не суждено получить этот зачёт.

Всегда Лето

Георгий, Вы так по джентльменски и мудро ответили. Но я всё же в этом вопросе встаю на сторону мужчин. Любовь мужчины сильней, ему сложней понять отказ. А женщины, зачастую, не способны разглядеть и принять сильное и честное чувство от мужчины. Довериться и открыться ему. Вот и приходится мужчинам наступать на собственную гордость.

Георгий Макаров

А в этом случае мужчины тоже по-разному ведут себя. Кто-то настойчиво добивается женщину, кто-то занимает выжидательную позицию, кто-то в таком случае начинает играть с ней в психологическую игру "ближе - дальше", а кто-то решив, что ей не нужна его любовь, начинает искать другую женщину.

Всегда Лето

именно об этом и мой вопрос))) он сейчас вытекает из Вашего ответа и наоборот - Ваш ответ стал логически выверенным )))
есть старая ирландская поговорка "сколько лягушек надо перецеловать, пока до принцессы доберёшься..." - тоже казалось бы, простая для понимания...но если рассудить: пока он добирается, меняется вкус и начинают нравится исключительно лягушки...в другом случае можно увлечься самим процессом поиска и так и не остановиться...и т.д.)))

Мурад Девлетмирзаев

Даже если он сдаст, нельзя подавать вида. Надо завалить доп заданием, получить ещё раз удовольствие и грозно заявить о пересдаче...

Мурад Девлетмирзаев

Ну тогда объявите конкурсантам, что место одно и пусть стараются. И выберете себе одного зато самого пресамого

Всегда Лето

Отличная идея!)))

Мурад Девлетмирзаев

Обращайтесь. Вам удачи

Всегда Лето

и Вам.

Васиф

Так тем больше количество любовных отношений и тем и пересдачи продолжатся. Тут только один вариант. Одна любовь на отлично

Васиф

@-}--

Руслан Хатаев

Как минимум двоих... Как только они встретятся, он так получит, и ему так зачтётся, что никакой пересдачи не захочется... )))

Всегда Лето

остроумно)))

Руслан Хатаев

К Вашим услугам...Люблю лето... )))

Семён Я

Дело не в количестве, а в качестве. Т.е. если женщину "залюбить" до смерти за раз - так и повторять с ней не придется!

Всегда Лето

гуру "залюбви"

Семён Я

???

Семён Я

Дело не в количестве, а в качестве. Т.е. если женщину "залюбить" до смерти за раз - так и повторять с ней не придется!

Владимир Дружин

Ответ на твой вопрос зиждется на двух составляющих:: физическое состояние и опыт. Первое влечет за собой второе

Всегда Лето

резонно

Владимир Дружин

Благ тебе.

Всегда Лето

взаимно

Владимир Дружин

Рад общаться с тобой.

Константин Стемковский

Очень многие тети и дяди
по незрелости вкуса и слуха
очень склонны томление плоти
принимать за явление духа))

Всегда Лето

👍
увы, это так

Konstantin Lyakh

Идеально - одну! Но не всем так везет, и не все на это способны, т.к. Полигамия в крови нашего брата(((

Валерий Рудаков

так выбирать надо--присматриваться--примериваться--и женщин это касается тоже--все МЫ разные

Валерий Рудаков

а слова вообще редко нужны для нормальной пары

Всегда Лето

на начальном этапе жизни пары они нужны. мы не телепаты. и естественно, когда пара прожила уже достаточно долго, слова уходят на второй план... а как они порой бывают нужны в кризис! неоценимое значение порой имеют пара тройка нужных слов.

Валерий Рудаков

начальный этап в семье???он нужен при первой и последующими встречами до свадьбы

Всегда Лето

ну ну))))))) Вы уже умудрились по жизни. А нам, молодым, еще набираться и набираться))) так что можно мы сами о свои грабельки своих шишек набьем?!)))
Всех Вам благ)) было интересно.

Валерий Рудаков

и вам удачи--ГРАБЛИ не ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

ас
александр сасыкин

да нет он должен сдавать сдавать и сдавать пока учителка не начнёт убегать и прятаться

Владимир Самандаров

студенчество это переходное время от юношества к зрелости нельзя в нем застревать

Всегда Лето

согласна

Такен Уналов

мне кажется оптимально встречаться с четырьмя .через день . тогда нормально ?

Эльдар Акимов

если женщина хорошая то можно приходить на пересдачи, пару раз в неделю 😄

Всегда Лето

весельчак 😄

Костя Духнов

трех! ту что родила его! ту которая родит ему! и ту которая родиться!!! 😊

Ал
Алекс

В смысле??" Контрольный "заход-и тест на беременность?? 😜

Всегда Лето

а это как вам заблагорассудится))

Ал
Алекс

Что б надежнее было получить материнский капитал!! 😀 Столько и нужно любить. И тогда точно зачет будет!! 😜

Наталья Смирнова

Хммм) главное, чтобы он не запутался в них, а то придется взять академ)))

Василий Иванов

а Мужчина ничего не Должен...Он что-то или хочет или НЕ хочет сделать....

Всегда Лето

резонно))

A@
Alek @

ну как и везде: кто-то сразу сдает, кому-то долго готовиться надо

Ле
Леонид

😄 согласно теории Шварцшильда, чем меньше масса, тем бвстрее