Игорь

Доктрина изменилась,теперь женщина не хочет помогать,она хочет просто брать,но это не работает,и ее просто исключают!?

Ответы
Ольга Колпакова

и хочет..и помогает..а ее все равно исключают,потому что гордые вы...".МУЖЕСТВЕННЫЕ "

Наталья

Работает, если девушка молода и красива. Мужчины с удовольствием покупают.

Галя

Не факт. От обоих зависит. Мужчин,желающих только брать,тоже хватает

Майра

Ну некоторые мужчины на это согласны и поют дифирамбы содержанкам

Лариса

Все претензии к родителям, что воспитали, то и имеете.

Ганя Всесвятская

загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?)

Скромница

именно так часто и происходит и с мужчинами..

Светлана Филюкова

совсем??)) заменяют мужиком???

Elena

Не повезло, если исключают