Адресат Выбыл

Навеяно ответами. Действительно ли, чтиво/экранизация на все лады "50 оттенков серого" - "пошлое порно"?

Ответы
Хуршид Жон Абдуллаев

фильм тупой на мой взгляд. о чем думали сценаристы и режиссеры? у успешного бизнесмена ничтожные страсти и всего лишь 18 женшин в жизни. наши бизнесмены за один раз с картошкой съедают столько женщин. тупо и глупо, могли бы что то интереснее придумать.

Адресат Выбыл

Ваши голодные каннибалы?

Хуршид Жон Абдуллаев

нет обычные аллигархи, которые отдыхают на саунах.

Адресат Выбыл

Олигархи тусуются в саунах групповухой?

Эдсон

В фильмах с голыми людьми нет ничего прошлого, это нормально, порно это когда тебе е..т мозг разными шоу типа Дом2

Лика

Если только моменты. В книге ещё более яркие моменты порно😆

Адресат Выбыл

Какие именно вам показались порно?

Лика

Там несколько книг. Я всё и в красках не вспомню. Почитайте,если есть интерес.

Адресат Выбыл

Хорошо

Лариса

по мне так - пособие по психиатрии

Edward

но не долгая, как правило))))) судя по скандальным разборкам на ТV.

Лариса

не долгая - это как раз вариант оттенков)))

Адресат Выбыл

Это то,что в пределах досягаемости видеть

Лариса

у каждого "горшочка" своя "крышечка". Нравится "крышечке" унижение, побои и т.д. - ищет подобный "горшочек".

Адресат Выбыл

Ага,все сакральные кастрюли,не заметили,что дело не в посуде, а составляющем наборе.

Наталья Скорына

я наверно порно сцены пропустила

Адресат Выбыл

А они там были?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не знаю, как кому мне нравится....

Адресат Выбыл

Все можно опошлить,в том числе бдсм

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я думаю все зависит от восприятия..

Адресат Выбыл

Хмурое у меня восприятие попутку сварить борщ без свеклы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))) да уж хорошее сравнение....

Cherry Cherry

Нет

Адресат Выбыл

Почему

Cherry Cherry

Я не нашла там порно. Фильм понравился больше. Книга слишком нудно написана...первую часть прочитала, вторую начала, но не стала дочитывать

Адресат Выбыл

Как с Гарри Потером, чтиво на любителя

Cherry Cherry

Ну да